Тимур Билялов

Вопрос всей жизни-ГДЕ ЗАРЫТ КЛАД?

Ответы
Татьяна Голенова

в лесу . вот 7 июля пойдите в лес найдите папоротника цветок , сорвите и он укажет вам место клада . Только когда будете идти к цветку , не оглядывайтесь и не обращайте внимание на вопли.

Тимур Билялов

Эх!!!! Долго же, мне идти... По степям Казахстана 😃

Татьяна Голенова

Прилетайте к нам , у нас этого папоротника ,этих лесов . этой тайги . Даже на кладбище папоротник растет. И ночи белые , не страшно по лесу шарахаться !!!!!

Тимур Билялов

Да я, уже у вас)))

Инна Климина

Спросите у развесёлой компании из Простоквашино. Меня с раннего детства интересует, а как они так быстро клад отыскали, что было в сундуке и куда они всё потратили.

Наталья Медведская

если вопрос ЖИЗНИ, то не задавайте, - живите дальше. Лучше живым и без клада, чем мертвым с кладом для кого то.

Тимур Билялов

Что-то, Наталия, мы далеко пошли... Это, просто детская мечта, найти сокровища!!! Не более... А, в реальности... Мой, клад... В первый класс, ходит!!!!!

Наталья Медведская

а мое сокровище на 2-м курсе университета. И я полностью с Вами согласна.

Тимур Билялов

🍷 Ваше здоровье!!!!!! !

Наталья Медведская

Дай Бог и Вам не хворать.

Тимур Билялов

Спасибо!!!!!

~P
~EteRnaL PrIsoNeR~

Там, где, черт возьми, положил заначку две недели назад, а теперь не можешь вспомнить, где именно!!!*О*

Вячеслав Киселев

Жалко тех, для кого это вопрос всей жизни. Клад это всегда случайность. Археология не в счёт.

Татьяна Молостова

опоздал ,все клады уже выкопаны , а сейчас все клады закапывают в Швейцарский банк

Валентина Волкова

да где угодно. хотите найти клад решите какой клад будете искать. кладов много

К深
Консультант 深圳

У меня в погрибе можешь, никто не найдет 😉 даю честное благородное слово 😄

Тимур Билялов

Так, сначала найду!!! Потом, откопаю!!! Потом, половину потрачу!!!! Только, потом... У тебя, в погребе, спрячем.. . Честное пионерское.. . 🙂

..
.максим. .паршин.

попробуй думать как клад )))) если бы ты был бы кладом где был бы зарыт ?))))))))

Эд.влад. Михеев

Вопрос всей жизни - Быть или не быть? А клад , надо у хохла спросить.

Алина Альварес

Ты узнаешь это после смерти
А если серьёзно, то в глубинах океана

Ксения Морозова

Если бы я знала, то вряд ли поделилась бы подобной информацией. 😄

Тимур Билялов

Да, ничего... В сорок втором, и не такие, информацию давали... 🙂

Мария Гусева

Сама мучаюсь этим вопросом всю свою жизнь! Тоже хочу знать. 😃

Мария Гусева

Ты можешь исполнять желания?! =-O

Тимур Билялов

А как же!!!!! Я, ведь волшебник!!!!!! 😉

Мария Гусева

Исполни мое, 😉 волшебник!

Тимур Билялов

Загадай, в чате!!!!! ;-):-)

Тимур Билялов

Спокойной ночи, Маришка!!!!!! 🙂

Мила Демчук

Да не вопрос! Положите его под носом, полдня искать будете.

Лидия Челогаева

Клад зарыт в моем сердце,кто его откопает крупно повезет.

Марина

В добром утре!!! Прекрасного настроения!!!И улыбаемся!!)

Тимур Билялов

Непременно, последую Вашему совету...... Спасибо!!!!!!!!

Марина

Хорошо! И вам лучик солнца улыбнется!)))Наш виртуальный мир несет тепло,и я в реале вам желаю счастье!!!

Тимур Билялов

Доброе утро, Вам!!! И, удачного дня!!!!

Марина

Спасибо-взаимно!!! Доброе утро!Откройте ваши сердца для любви. Замечайте прекрасное! Дарите другим тепло своей души! Чудесного Вам денёчка!!!?

Петр Подхватилин

В голове.

Надежда Лапочка

естесственнно...копание в себе..и искание в нем клада!

Николай Явтуховский

В Библии!!!

Тимур Билялов

Что, в Библии?

Николай Явтуховский

Клад в Библии, как что? Несметные богатства.

Надежда Лапочка

и совершенно верно. готов УЧЕНИК . готов ему и УЧИТЕЛЬ.!

Тимур Билялов

Что-то, не больно богато, человечество, от Библии.. Ни духовно, ни материально..

Татьяна Смирнова

Вопрос всей жизни превращается в поиск всей жизни))

Тимур Билялов

И, не говорите...

Юлия Логинова

А чего не ищешь?Все вокруг копают..!И находят ведь!)

Алена Астраханцева

Лишь бы не знать,какой АД! А без клада можно жить...

Тимур Билялов

Откуда знать, какой Ад? Может, он клад!!! А, рай наоборот!!! Посыльные, вроде не возращаются.. Ответить некому..