Тимур Билялов

Вопрос всей жизни-ГДЕ ЗАРЫТ КЛАД?

Ответы · страница 6
Светлана Медведько

а вам это надо?

Тимур Билялов

Хотелось бы...

Александра

ответ платный

Тимур Билялов

Найду, расчитаемся))

Тимур Билялов

Где, клад!!???

Мадлен

вас опередили

Тимур Билялов

Кто, где, когда?

Тимур Билялов

Это, не мой клад. Это, Матроскина, и Шарика...

Антон Шиманов

Где-то в земле

Тимур Билялов

Понятно

Ольга Бережная

На поле Чудес

Тимур Билялов

Общаюсь... Но, все сводится, к материальной части.. То бишь, к деньгам...

Ольга Бережная

Клад находиться в людских душах

Тимур Билялов

Вот, и ищем душу людскую, с кем поговорить можно, по людски... по душам...

Ольга Бережная

Общайтесь со своими близкими , друзьями

Тимур Билялов

Спасибо, я прислушаюсь к вашему совету..

Татьяна И.

На дне океана

Тимур Билялов

Дааааа!!!! Там его много!!!! Но, не достать!!!!

Ук
Украиночка

я уже отрыла!

Ук
Украиночка

да ладно, это она просто тебе не сознается!

Тимур Билялов

У меня, старшей сестре 52 года, а младшему братишке. 35 лет. Вот его, она уже не считает маленьким, чего уж, обо мне говорить!!! Конечно, мы все для неё дети. И, ими останемся)))

Ук
Украиночка

)))это она не хочет ущемлять вашу взрослость!!!)))

Ук
Украиночка

Тимур Билялов

Да, всё мы, прекрасно понимаем... Сами родители уже)))

Людмила Чернышёва

в библиотеке

Тимур Билялов

Ага, я еще, и вышивать умею!!!! 🙂

Людмила Чернышёва

Фантастика!!!поделитесь. 🙂

Тимур Билялов

Не, вопрос!!! Только, сначала копать, копать, и копать.. Потом, вышивать бум!!! Крестиком, и ноликом.... Спецнитками, для хирургов.... 🙂

Людмила Чернышёва

Я уже жду не дождусь.... 😄..вышивать крестиком бум...

Тимур Билялов

Да хоть,,, бубликом''', хоть, &, хоть $$$ последнее, мне больше нравиться!!! 🙂

Александра Мощенко

уже выкопали

Тимур Билялов

Так, то были, не кладоискатели... Не ценители, богатства внутреннего... Златого сердца.

Александра Мощенко

Вы меня засмущаете, а может Вы и правы

Тимур Билялов

Вы, не смущайтесь....) Хотя, смущение, одно из красивых, качеств человека... Мне, пора... Я, на работе.. Было, приятно пообщаться, но надо, и полезное доделать... Работа, такая.

Александра Мощенко

спасибо за вечер, удачи в работе

Тимур Билялов

И, Вам всего, доброго... И, хорошего настроения... Улыбайтесь, сокровище!!!!!! 🙂

Живу Для Тех.кому Нужна...

так уж всей...

Тимур Билялов

Тады, только следущим летом... У меня, моторчик сломался, на лопате... А, грабли... Вместо антенны, на телевизор, стоят.... 😉

Тимур Билялов

Нууу, не так и круто!!!! У соседа, ваще телик, от лисопеда работает... Он, футбол смотрит, а жена педали крутит... Два, полезных дела... Она, в форме... Он, в отличном настроении)))

Живу Для Тех.кому Нужна...

а я думаю. чем мне мои формы поддерживать)))

Тимур Билялов

Пока, на самокате.... А, потом... На лисопеде, у моего соседа... А, там... Я, лопату починю.... Бум, клад копать, и форму поддерживать:-)

Тимур Билялов

А клад найдем, на Мальдивах форму, поддерживать бум))))

На
Наташа

В вас самом...

Тимур Билялов

Возможности Наталья, я свои знаю, просто не реализую в силу своих недостатков. Одно, перекрывает другое. Там, где можно обеспечить себе состояние, а для меня это возможно, появляется мой недостаток. А именно широта души, доброта, и сердоболие... И, вот уже, я сижу голодный, зато радостный что другой сытый... А я, ещё успею наестся... Потом.. Потому, как для меня это возможно!!! И так, во всех сторонах. Что, касается талантов, то опять же. Я, человек ветренный, и любознательный. Познав одно, это тут же становится не интересным, потому что я это могу!!!!

На
Наташа

Тимур, а вы считаете, что постоянно познавая себя и открывая что-то нового, это не ли клад? Еще какой...

Тимур Билялов

Ну, возможно вы правы, и это очень бесценное качество для человека. Самопознание. Но, я завидую людям, которые думают только о своём благосостоянии, благополучии.. У таких людей, есть цели, и они идут к ним, невзирая ни на что, и ни на кого. Я, так не могу. Я, спотыкаюсь, и не смогу переступить через человека, оказавшегося лежащим на моём пути. Даже обойти, не могу. Образно говоря, я помогу ему встать, и дождусь когда он сам отойдет с моего пути, чтобы я смог продолжить свой путь. Зная, что время упущенно, и цель потеряна из вида. В общем, я живу сегодняшним днем, и уверен что завтра, будет все нормально, потому что, я ведь смог сегодня, смогу и завтра!!! 🙂

На
Наташа

Самопознание и саморазвитие, причем постоянное... Деньги - это еще не все... Духовность порой намного большего стоит...

Тимур Билялов

Очень много, стоит просто быть человечным... К сожалению, не всем это дано, и это осложняет жизнь, многих людей.

Лилия Вяличка

Под землей!)))

Тимур Билялов

Глубоко???

Тимур Билялов

Вчера копал. На той стороне земли вылез. Чуть, не сожрали. Аборигены местные. Теперь не буду, глубоко копать. Не глубоко, есть?

Ло
Лора

Под деревом!

Тимур Билялов

А если, пещерный человек выйдет, и спалит?

Ло
Лора

Не спалит только поджарит до хрустящей корочки!

Тимур Билялов

На фиг, тады такой клад?

Ло
Лора

А вдруг вы хорошо бегаете!)от клада полученного за просто так не будет удовлетворения!

Тимур Билялов

А вдруг, пещерный человек, тоже быстро бегает. Тады, не надо мне, такого удовлетворения.

Сара Абишева

под землёй

Тимур Билялов

А, земля где?

Кристина Иванова

Под землей

Тимур Билялов

Как я, не догадался)))

Евгений Barkas

Таже беда.

Тимур Билялов

Коллега!!?

Тимур Билялов

За твое, и твоих здоровье, я выпью стопочку водочки!!!!! Уф, будем.....

Тимур Билялов

Хорошо, пошла!!! По моему, еще по две, и клад не нужен!!! Нужна, гитара будет... И, феи...

Евгений Barkas

А феи,желательно лёгкого поведения 🙂 😄

Тимур Билялов

И, искусстно подкованные профессионалки!!! По три, на брата!!! ! 😃

Болат Калжанов

не скажу!!!

Тимур Билялов

Сам, найду!!!

Антонина Гончарук

в нас всех

Тимур Билялов

Согласен!!

Befora

под дубом

Befora

не на смех точно

Тимур Билялов

Вот, тебе другой анекдот) Идёт наркоман, весь обдолбанный. Смотрит дом перед ним. Думает: О, в этом же доме, в этом же подъезде моя бабка живёт. Зайду, конфет хоть возьму... Ну, заходит. Подошёл, к двери. Нажал, на звонок, и завис!! Дверь открывается, и на пороге бабка, встала и смотрит на внучка. Стоят, и смотрят друг на друга. Немая сцена. Через пять минут, наркот говорит: Ну, чего ты вылупилась бабуль? Заходи, коли пришла)))))

Befora

а других тем нет?

Тимур Билялов

Есть.

Befora

ок

Мурат Жуманов

в сундуке

Тимур Билялов

А, сундук где?