Море И Волны И Пена

"Чтобы было всё как надо, чтобы вас не мучал стресс,
Проводите регулярно воспитательный процесс.
А воспитательный процесс - чудо из чудес,
Данное с небес, вас лишит проблем, помогает всем"...???
"Я научу тебя летать ..." ))

Ответы · страница 4
Ray Alex

научи, 5 лет академии ВВСРФ не научили 😂

Море И Волны И Пена

Кай Метов научит..., если захочешь))

Сергей Горлов

записываюсь к вам, а проходной бал какой?

Море И Волны И Пена

упс, а я там уже вам ответила)))

Олег Локос

Я не верю чудесам:
научусь летать я сам!!

Олег Локос

ЛЕГЕНДЫ О ЗВЕЗДНЫХ КАПИТАНАХ
читала?

Море И Волны И Пена

нет конечно), если это фантастика - не люблю

Олег Локос

А я... в детстве... хотя оно и не кончилось, но, короче, воспитан на Научной Фантастике. Так вот, в этих Легендах Генриха Альтова как раз рассказ про Икара и Дедала, обновление легенды

Море И Волны И Пена

понятно, что не очень понятно, но пусть уж так прибудет сие незнание

Виталий Иванович Вербицкий

Ух ты, это же моя мечта детства - летать!

Море И Волны И Пена

))))) весело! я имела ввиду на гражданке

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, так от меня врачи стараются драпу дать... А вы - парашют... Да какой парашют выдержит полтора центнера моего веса!

Виталий Иванович Вербицкий

Ну разве только грузовой парашют! Вряд-ли... Да уже и старый стал, 65 годиков... Какой парашют...

Море И Волны И Пена

ладно, не станем тревожить ваши года, ваше богатство)

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо скажем и Вам удачи пожелаем!

Сергей Довбенко

Опустись на землю, мы луди но не птици...

Море И Волны И Пена

песни слушай, ладно? всякие - будешь в курсе событий, прости - ничего личного).

Андрей Лапин

это как то вас обязывает а меня страшит

Алекс Гордон

и чем выше этаж, тем дольше будет полёт

Алекс Гордон

зато есть время научиться летать

Море И Волны И Пена

да нет же, инструктор учит лёту из гардероба до гостиной....правда низко, да? и дистанция не ахти))

Joan Len

ненадо,не напрягайся,пупок развяжется

Joan Len

правдивость твоих слов,непоколебима

Наиль Вафин

ну если только летать я две руки вверх

Море И Волны И Пена

ну...а теперь..взмах! и лети))

Наиль Вафин

эй эй осторожней у меня этаж верхний и настрой не фонтан

Наиль Вафин

слишком мудр чтоб тупануть так

Море И Волны И Пена

тупануть или не тупануть - вот в чём вопрос для тебя - и это мечта?

Наиль Вафин

давай поконкретней я не понял твоего вопроса

Victoriya Education

а вы какой летный клуб представляете?

Victoriya Education

мадам!У вас все такие оригиналки или Вы -единственное чудо в ваших краях?

Море И Волны И Пена

идитя вы...в...Китай, ну правда, чего пристали то, ы?)) Тиранша какая-то!

Victoriya Education

Зачем в Китай?Я там с рожденья!Хочу предложить Вам Бизнес-Проект по регулярному воспитательному процессу

Море И Волны И Пена

от вас , простите, веет скукой...жаль, не сработаемся)))

Victoriya Education

куда уж нам с китайской невозмутимостью,когда у вас такая свистопляска!

Nikolai Garskov

Откуда и куда, зарание дай мне знать!

Море И Волны И Пена

ни за что! понравится ещё))

Nikolai Garskov

А зачем тогда реклама бесплатная в сети: "Я научу тебя летать", прости?

Море И Волны И Пена

Кай Метов учит Любимую летать от гардероба до гостиной...я просто наблюдатель))))

Nikolai Garskov

А он Создатель? А Любимая, ангел во плоти, чьим путем тебе преднадчертано идти?

Море И Волны И Пена

Не Ангел Я, а Просто Человек, тот, что рождается из века в век.

Nikolai Garskov

И учится всю жизнь. Не сотвори себе кумира, Лина, правильного курса держись!)))

Море И Волны И Пена

Ха! Кумира сотворять мне поздно, практически то невозможно))

Gulfariz Zhakeshova

Я совершаю намаз, стресс не для меня.

Море И Волны И Пена

никакого насилия, что вы?!)

Море И Волны И Пена

О вас и вашем нежелании летать, а вы о чём подумали?))

Наталья Полищук

БЕСПОЛЕЗНО! ЕСЛИ ТОЛЬКО В ФАНТАЗИЯХ!

Море И Волны И Пена

Кай Метов в "Воспитательном процессе" - я научу тебя летать от гардероба до гостиной...)

Андрей Первухин

когда приходить на первое занятие

Море И Волны И Пена

Боюсь, что вы не подходите))

Сергей

Ну-ну... Очередная "ГУРУ"?!!!... 😆

Море И Волны И Пена

в очереди не стою, не записывалась, да и не гуру)) в постановке диагноза - ОТКАЗАТЬ!

Сергей

Тогда, высказанное, изначально, ВАМИ - полная чушь!... 😃

Море И Волны И Пена

сами вы , батенька, полная чушь) ну извините, подбирать слова надобно...вы не можете всего знать...песня ТО, ясненьКО?!

Сергей

Да ладно, как хочешь!... 😅

Рябов Руслан

Круто 😃😃😃 Когда начнём?

Море И Волны И Пена

я не инструктор! это всё Кай Метов) и он обучает женщину, потому как ОН у неё Любимый))).....а МЫ? Кто МЫ?!! )

Алексей Бубнов

Интернет - сплошное словоблудие

Алексей Бубнов

Вы сами то читали что написано? Это утверждение или вопрос? Чудо из чудес? Возможно.Но вот кто воспитывать то будет?

Море И Волны И Пена

))))) я читать не умею, но вы молодец- сразу поняли что почём

Алексей Бубнов

Мне не надо соответствовать - лучше определитесь со своей репликой

Море И Волны И Пена

лучше? опять Перст указующий! да где вас творят таких .....))

Константин Панов

кто бы научил жить без проблем...

Море И Волны И Пена

хм...без проблем - разве это жить?!))

Ядерный Гриб

Только мужчина может воспитать

Море И Волны И Пена

А здесь вы прячетесь, да? Играете в "Найди меня, найди себя"?

Ядерный Гриб

Скорее играю в тыкание кнопок на клаве

Море И Волны И Пена

Некоторые это же тыканье в играх используют, ну просто маньяками игровыми становятся. Может попробуете?)

Ядерный Гриб

Уже пробовал, не собираюсь больше

Море И Волны И Пена

У вас, простите, с юмором напряг? Ойё, а и всего вам хорошего).

K.
Kr1stal .

уже короче...но все равно длинно

K.
Kr1stal .

не

K.
Kr1stal .

нет