Море И Волны И Пена

"Чтобы было всё как надо, чтобы вас не мучал стресс,
Проводите регулярно воспитательный процесс.
А воспитательный процесс - чудо из чудес,
Данное с небес, вас лишит проблем, помогает всем"...???
"Я научу тебя летать ..." ))

Ответы · страница 2
Андрей Стародубов

От гардероба до гостиной! Ты прелетишь и будешь знать-любимый в доме есть мужчина!

Море И Волны И Пена

о! за 16 дней один человек адекватно отразил песенку)))..уф! спасибо!

Андрей Стародубов

Неужели так всё запущено? Даааааа.

Нина Степаненко

поняла, спасибо... воздушного нет... пользуемся чудесами на земле в своем понимании

Александр Савич

А уже летающему вы сможете помочь усовершенствовать полёт...и во сне и наяву?...

Море И Волны И Пена

Вот ведь ранение какое получили этим "налётчиком", что забыть ну никак. Не хотите летать - не надо).

Александр Савич

Ну, почему же...полетать в хорошей, благожелательной компании я очень даже не против... 😀

Море И Волны И Пена

Так летайте самолётами аэрофлота и др. авиакомпаний!)

Александр Савич

Лина, мне продолжать оправдываться, чтобы вы сполна израсходовали свой нехилой запас язвительных замечаний-афоризмов? Если нет, то я тут же прекращаю это бесперспективное занятие...Моё предложение - переходим в другой, более благожелательный формат, а то в этом чувствую себя как-то неспокойно)))

Море И Волны И Пена

Успокойтесь, всех благ вам).

Владимир Асиновский

Я где-то слышал фразу " Я научу тебя летать" Знакомая фраза но не помню откуда

Саша Сер

не ну не складно, да и летать муж может научить тебя - если он конечно есть

Саша Сер

дык денюг не плотют - ну да потеревенить тоже можна)))

Море И Волны И Пена

ой всё, говорить не могёть, работать не могёть, споки ноки, вот!

Саша Сер

баюшки баю - не ложися на краю- укушу

Море И Волны И Пена

всё равно я лягу с краю, я так лучше засыпаю

Саша Сер

грохнешся с кровати - сама виновата)))

Гений Парадоксов

как это ты научишь меня летать? Уж не с балкона ли? Я тут на балконе сижу...

Ваш Советчик

Проведите воспитательный процесс в Думе,Совфреде и в правительстве!

Море И Волны И Пена

я научу тебя летать от гардероба до гостиной

Ваш Советчик

Научите летать Нарышкина и Матвиенко!)

Море И Волны И Пена

знаете, мне ваши заморочки политиформационного расклада не интересны...расслабьте мозг свой, Наш Советчик..это просто песенка...я не решаю ЗДЕСЬ глобальные вопросы, уж простите.

Ваш Советчик

Ну тогда веселитесь дальше!

Александр Кравченко

Времени не тратя даром, похмеляйся солнцедаром... ( было такое вино).

Море И Волны И Пена

летать романтичнее чем пить))...ну а вы похмеляйтесь на своё здоровье)

Партизан Недобитый

Только вот падать, так, что-бы мягко и не больно было, никто не учит!

Партизан Недобитый

Это не совсем одно и то же.

Море И Волны И Пена

то, что вы скопировали и отправили, кстати не мне одной (эдакий поточный метод), и есть заготовочка - в чём я была не права?...я так обычно копирую ответ на свой вопрос, если он обстоятельный, а не набираю заново.

Партизан Недобитый

Ну, ладно!Ладно...Даже, если женщина и не права(хотя, женщина всегда права!), иди и извинись!..Просто заготовка для меня - это нечто более глубокое что ли...

Море И Волны И Пена

ну ладно, ладно, писатель)..глубокое так глубокое, поняла я.

Партизан Недобитый

Да, какой из меня писатель?..

Tmx Pirate

ненады самолетов и так нападало еще меня за штурвалом не хватало))

Александр

Наговорено много, но без смысла. Первый опыт в стихосложении?

Море И Волны И Пена

))))))))))))) с вами так весело))

Александр

Угу. Учитесь на пятёрки с 1 сентября классе в 8

Море И Волны И Пена

это был вопрос или утверждение?) так вот каковы ваши интересы?! бумс!)))

Александр

У меня нет ни малейшего интереса к вам и к тому что вам нравитсяя. Это честно

Море И Волны И Пена

а чего ж ты всё долдонишь тут, высокомерное создание, сверни налево))...ты там забыл свой интерес)...Удачи, Путник.

Альберт Кононов

Листья о тополя падают с ясени, ну нифега себе ну нифега себе

Царапул Зуб

...присылай свою траву душу мне не рви... а на метле сама лети)))

Igor Kuznecov

... сказала мне сестра и выбросила братика ну прямо из окна...

Море И Волны И Пена

Братец встал и отряхнулся, влево-вправо повернулся и промолвил: "Знать судьба така моя, стану лётчиком так я".

Igor Kuznecov

Да уж, Вам палец в рот не клади

Море И Волны И Пена

Так, я что-то пропустила? Что за наезд?)

Sen Seyi

и так умею!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) -не с кем просто!)))))))))))))))

Море И Волны И Пена

вижу, что скобочки ты умеешь множить просто)

Sen Seyi

у меня ъто улыбочька,-Маленький!))

Wa
Wam

рифмаплёт, не ешь куриного фекалия и будешь призимлённым

Море И Волны И Пена

глупец!)), не понял - не обгоняй.

Валерий Старухин

Мечтать -забыть,а если хочется не забыай про одиночество

Владимир Переверов

крыльев у меня нет хотя бывает и верблюд летает ( с горы)

Море И Волны И Пена

для начала, на ноги встали, а потом и крылатыми стали?) бывает же такое)

Владимир Переверов

лучше всего хорошо стоять на ногах

Море И Волны И Пена

ну вы куда-то съехали, и в мыслях такого у меня не было.....в мыслях - полёт всё тот же)

Море И Волны И Пена

ну и это тоже, но я же по теме вопроса думала, о возможности летать...про душу как-то забыла), спасибо

Море И Волны И Пена

ну это всё к вопросу о душе)... полёты во сне и наяву

Красота Неземная

А я уже умея летать. Разгонюсь, разбегусь и как... полечу.

Инга Найт

Млин, скажу тепе, не нуно... Опипкаю тепя я там, с небес....