Ан
Ансельм

Роза, а вот у кого какие прикольные приметы есть,в которые вроде бы и не веришь, и смешные, но! - сбываются,блин!))) у меня на работе,например,- горн с 3-х раз не разгорелся - всё - хана, бросай кувалду и домой: или накосячишь или поранишься

Ответы
*мюзикольная*

у меня пятница 13 всегда спокойно проходит, и черная кошка - к отсутствию неудач)) другие приметы что-то не запомнились)