Света ⚖️

Зависим ли человек от обстоятельств?

Ответы
Oleg Mazroff

А как же ? Скажу вам больше-вся ВСЕЛЕННАЯ зависит от обстоятельств,не то что жалкие человечишки ))

Valentin Garmanov

Человек не зависит от обстаятельств! А вот его судьба на все100 зависит от обстаятельств!

Niemand Против Войны

А как же, мадам. Но! Кто-то процентов на пять, кто-то на пятьдесят, а кто-то на все сто.

Ѻлегъ

человек и создаёт эти обстоятельства, Света ...так как он может быть зависим от них?

Света ⚖️

А бывает...споткнулся на ровном месте..

Ѻлегъ

ну так это тоже следствие нашего выбора 🤷‍♂️

Ѻлегъ

👆😉🌹

Леонид Музафаров

Так или иначе да но надо стремиться чтобы эта зависимость была минимальной.

Илья Рыженко

Определённо, в большей степени именно обстоятельства формируют человека

Константин Бунаков

Когда как, когда обстоятельства сильнее человека это слабый человек

Петр Милютин

Да зависим от погоды идет дождь берем зонт идет снег одеваем шапку.

Cергей Блинов

Конечно Светлана.И иногда обстоятельства сильнее нас...

Света ⚖️

Ох...вернулась в начало переписки...вы меня разговорили))) еще я понимаю...вы читали мои комменты и ответы-раз мы общаемся в других вопросах и не друзья)

Света ⚖️

Это нормально....это же общий чат)

Cергей Блинов

Вы же спали...а я вас изучал.)

Света ⚖️

Я иногда удаляю переписки и хамные ответы.

Cергей Блинов

Ну и правильно. Хамским ответам место в ЧС.

Зиннур (Октябрьский)

Но н же образом остается, в том всегда независимость.

Графиня

именно обстоятельства корректируют наш путь.

Виктор Синельников

конечно бывает что то непредсказуемое

Р.
Руслан .

зависим ! он жив . это как курица , яйцо .

Иг
Игорь

Есть такое волшебное слово НАДО...

Иг
Игорь

Так и живем ...если дождь или меткль прем не взирая если надо

Нупоучименяжить

конешшш-вопрос в какой степени

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если есть совесть,то очень))

Света ⚖️

Про нет и мыслей не возникло.

Liên Xô

Более или менее, но зависим.

Улугбек

Всегда, Мой Свет... Всегда!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️ну или они от него.

Th
Theodore

По большей части, да

Th
Theodore

Вирус бывает, а бывает и кладбище