Сергей Аванесян

Как вы считаете, какая диета способствует увеличению продолжительности жизни?

Ответы
Нина Пинкевич

я не увлекаюсь диетами но думаю что не стоит регулярно употреблять жирное,соленое,сладкое и избавиться от вредных привычек(употребление алкоголя,курение)

Татьяна Рямина(Попова)

Диета? Никакая. Это должен быть комплекс: еда, душа, тело...

Наталья Яременко

не знаю, я не сижу на диетах, люблю вкусно поесть

Ольга Аксентий

на диетах не сижу

Светлана Дроздова

завтрак, обед и ужин в удовольствие

Марья

Никакая. Все зависит от генетики.

Лариса Темникова(Князева)

Меньше жрать и больше двигаться!

Светлана Мишкина

их много, посмотри в интернете

Татьяна Михеева

ни в чем себе не отказывать!!!:)

R.u.s.a.m.d ><

Вообще на диеты не садиться

Юлия Кочнова

не знаю, не сидела на них)

Светлана Павлова

Петрушка и орешки.

Ир
Ирина

есть для того, чтобы жить. а не наоборот

Воленск@я Стерво4К@

из морепродуктов

Сергей Аванесян

Горный воздух, чистая вода, физическая работа на свежем воздухе, позитивное мышление, отсутствие стресса, натуральные продукты ( магазинные сюда не относятся), простая еда без нагромождения ингредиентов и в разумных количествах – всё это имеют жители гор, известные своими долгожителями. Ну и хорошую генетику никто не отменял ))

Наталка

никакая

Ол
Олечка

растительная, правильно сбалансироанная