Зе
Зелечка

А пенсионеры на Западе, которые могут себе позволить путешествовать на свою пенсию по всему миру и пенсионеры, которые мерзнут и не могут платить за газ - это одни и те же пенсионеры?

Ответы · страница 3
Майя Петрова

Очень сомневаюсь, что они не могут платить за газ. Ну, в путешествие разок не съездят - так ведь не трагедия.

Привет Из Алматы

Не был знаком с пенсионерами за свои 42 года, которые не могли оплатить за газ. Это ленивые пенсионеры.

Анна

Никто там не мёрзнет)). Это только в России ,которая торгует газом, нет газа у 40% населения за Уралом

Наталия Каменных

пенсионеры которые не могут оплатить газ - это алкоголики я живу на пенсию не жирую но и не голодаю

Федор Стрелов

Вы думаете что после того как они перебрались с Запада на Восток к ним перестала доходить пенсия?

Ни
Николай

У вас как с этим, путешествуете по всему мру? Или зимой мерзнете не можете оплатить за газ?🌹🤔

Ни
Николай

Водопровод у вас есть,или вода с колодца?

Ни
Николай

Как какой, у нас колодцы, или с родника

Зе
Зелечка

Не, я такое только на картинке видела

Ни
Николай

Приезжай на лето в гости, тебе понравится,природа отменная, рассветы,закаты,соловьи

Ни
Николай

У тебя сообщение закрыто, если здесь на пишу адрес, приедет очень много

Сергей Богатов

На Западе пенсионеры,которые могут путешествовать,простые пенсионеры?Этой сказке уже 22 года.

Зе
Зелечка

Ну я впервые услышала про газ

Ухожёр

Европейцы тоже видели россиян, которые позволяли себе всё в Европе. А о это же е все россияне

Ухожёр

Но*

Victor. By

там тоже не все себе могут позволить по всему миру...и тем не менее, это разные пенсионеры

Ал
Александр

Одни и те же. Только т ездят единицы остальные так же существуют. Наши пенсионеры тоже.

Алексей Старшинов

Все меняется! ЗАПАДНЫЕ пенсионеры скоро будут драться за секонд-хенд из новой России!

Алексей Старшинов

Уже смотрим. Без удобрений и зерна, с дорогущим газом... США уничтожают ЕС! Кому непонятно-то , еще?

Зе
Зелечка

мы ващет находимся на хохлячьем сайте)

Алексей Старшинов

А вывезти зерно, чтоб не сдохнуть, амеры хотят с Украины! А голод и разруха - не их, типа, проблем!

Котопланетянин.

Общего в них то, что это пенсионеры и то, что они заморские. У нас ни тех не других нету.

Зе
Зелечка

Надо убирать вопрос, прогнулась европонька, будет у них газ

Татьяна

Нет, первые -несчастные старики гейропы, а вторые-счастливые духоподьемные россияне.

Татьяна

Без типа

Вадим

Вот-вот....И куда подевались те бродяги Запада,которые спали на вент.решетках метро...

Вадим

Нет,они все там же! Только теперь их не показывают...

Ма
Марина

Среди них есть и те, и другие. Кстати, у нас тоже многим коммуналка - совсем не дёшево

Ма
Марина

Особенно отопление зимой.

Сергей Павлов

Теперь - да. Это ещё и те, которые,в отличии от наших, всю жизнь живут в съёмном жилье.

Ар
Артур

Это олигархи, которые в 90 нищие были, а сегодня лишив пенсионеров дохода, выросли))

Ар
Артур

В чём сложность? услышать то, чего не хочется?))

Зе
Зелечка

Не, я за называния вещей их именами))

Ар
Артур

Завод был национальным, а тут стал частным! при этом денег никто не платил за покупку завода)))

Ар
Артур

Цена ваучера - бутылка водки! ящик водки = завод?)))

Зе
Зелечка

Не помню таких деталей)) это же и придумали чтоб за бесценок выкупить

Ар
Артур

Значит понимаешь зачем ваучеры придумали? а Чубайс при этом тихонько слинял, как предатель Родины и ему хорошо - Там, за Границей нищебродов, которых кинул)))

Stormbringer

Нет, первые из загнивающего Запада, и вторые из страны где лучший в мире презик.

Stormbringer

За ответ от 3 х до Новичка.

Владимир Ковалев

Не во всех странах есть пенсионеры. И потом Олигарх тоже может быть на пенсии.

Эр
Эрнест

те что путешествовали померли уже давно..а эти -дети пандемии..за душой - гроши