Анатолий Шарабок

Как ты хорошо разбираешься в морской тематики... Скажи, а летать под водой можно? Если да, то пример...

Ответы
Евгения Султанова

в этом не так уж хорош но летать под водой по моему нельзя!например у птиц крылья намокнут и потяжелеют!или под силой тяжести воды птица не сможет ими взмахнуть

Анатолий Шарабок

Спасибо за развернутый ответ. Терпеть не могу когда отвечают одним словом, лишь бы ответить. А ответ совсем простой. Можно. Например муха на подводной лодке...

Иван Хахлин

это с примитивным мышлением нельзя ) а если нырнуть поглубже-оказывается вполне можно ) НЛО же умеют многое ))))))))))))

Сергей Сергеев

Катер на "подводных крыльях" при движении на них летит ))