Ja
Jane🌸

Вспомнила про одного человека тут, хорошо общались..Надеюсь у него все хорошо! У вас тоже есть такие собеседники?

Ответы
Со
Сором

Да. Одна девочка из Кзх, одна девочка 40+ из Кривого Рога и мальчик 60+ из Харькова. Была ещё девочка из Сибири, но она решила перестать быть. Кроме девочки из Казахстана в основном мои корешы в безопасности

Ja
Jane🌸

Девочка 40+ и мальчик 60+?

Со
Сором

Да. Мои друзья по спрашке

Ja
Jane🌸

Ааа

Александр Шляхтун

Было.... Как то... Но бывают такие периоды, что немножко некогда. То охота, то рыбалка, то на работе подготовка к ОЗП!

Ви
Виктор

Есть конечно, за давностью времени стираются все шероховатости и остаются только добрые воспоминания)))

Ja
Jane🌸

Красиво сказано)

Ч-
Человек - Невидимка

Была в 13-14 годах. Девочка из Одессы. Тоже надеюсь. Подарила мне песню 😢

Анатолий Балаба

Есть конечно, но сейчас, что-то молчат, не знаю, может этот сайт им разонравился, не знаю.

Марина

С такими на протяжении всей жизни приходится встречаться и разлучаться😊

Ja
Jane🌸

О да

Марина

И это здорово, что такое происходит🤗

Просто Я.

Была такая.но пропала,или я у нее в ЧС......за что не знаю.

Ja
Jane🌸

Ну и ладно

Просто Я.

Уже смирился.

Валерий Запольских

Конечно есть, только не здесь, в других сетях и играх

Dan Bongо

Есть одна человечиха!! Очень прикольная!) Люблю ее!)

Ir
Irа

😉🤗

Dan Bongо

💋

Ja
Jane🌸

Человечиха

Dan Bongо

Да

Игорь

Да, в ЧС. Надеюсь, у них тоже всё хорошо

Игорь

Забавная геометрия! Так в шахте от этих крыс житья не было. Тормозки потрошили на раз, рэкетиры. Зато перед обвалом бегут из выработки, сигнал подают. Сам не попадал, люди говорили.

Александр

Ага, хвостами переплетаются, потом срастаются и так дохнут. Большие клубки, а почему так - не знаю .Может, бальзам-кондиционер для хвостов не используют, сваливаются хвосты, как волосы от стирального мыла с щёлоком.

Игорь

Это у них побочка такая наверное - от групповых оргий. Извращенцы. В шахте там белые все, альбиносы. Только глаза красные горят в темноте. Света божьего не видят.

Александр

Жесть...

Игорь

Откуда же пигменту взяться.

Альтер Эго

да. надеюсь что и у нее все хорошо

Андрей Науменко

Нет, тут как-то не связывается...

Анатолий Логунов

Да но их потом трудно найти )😉

Мисс

да..здесь много хороших людей

Сергей Путько

. . . нет , постоянных нет . . .

Sa
Salabem

Пускай всё будет хорошо!

Суфия Каримова

Есть,но их мало здесь....

Гордюшка

а я и Вас не забываю))😜

Ja
Jane🌸

))

Валерий Герасимов

А чего мне будет то...

Ja
Jane🌸

Автомобиль

Валерий Герасимов

С бибикалкой???

Ja
Jane🌸

Ага

Валерий Герасимов

Супер!!!

Андрей ***

Продолжаем общаться