Go
Goosha

,,В свои 50 она выглядит на 30".Типа восторг! А,что же позорного в свои 50 выглядеть на хорошие,честные 50 ?

Ответы
Жамиля Хакимова

Поверьте мне, в свои 50, если за собой не ухаживать, все выглядят на 60 и старше. Ничего плохого в том, чтобы выглядеть на свои года, но это тоже большой труд. )))

Сармат Искандеров

Әльбәттә

Жамиля Хакимова

Ух ты. Вот это да. 😂 Рэхмэт!

Сармат Искандеров

Моя бабушка в 84 выглядела лет на 70. А её ровесницы ходили сгорбленными, с клюками, в морщинах

Жамиля Хакимова

Вот видите, значит хорошо же.

Сармат Искандеров

Хорошо, да. Но ещё и от конституции женщины зависит

Жамиля Хакимова

Это от самой женщины зависит. И конституция и полнота.

Марго Беккер

Ничего, но это не *Искусство*!

Ми
Мила

Ничего совершенно