Лена Глотова

Дорогие собаковладельцы!!! Подскажите, сколько может стоить выгул собаки утром ( с 9 до 10)?

Ответы
Валерий Герасимов

..."Заметил,что парень из соседнего подъезда каждый день в 18:00 кормит бездомных кошек...Теперь выпускаю свою гулять в 17:30".....

Сергей Павлович

А что выгул может быть платный???

Лена Глотова

Ну, если, вдруг кто-то оказывает такие услуги?

Сергей Павлович

А сама же что?

Лена Глотова

По утрам тяжело встаю... На работу надо)... А этот, готов помочь, погулять... Я не хочу быть ему чем-то обязана... Проще было бы заплатить... Правда, он ключи мои не отдает... И на дачу мою ездит без моего согласия... Ему видите ли ночевать негде... А так у него деньги будут... Много не дам, сама в долгах...

Сергей Павлович

так он и не отвяжется ни когда.

Лена Глотова

Отвяжется... Куда денется... Всё равно в долг выпрашивает...а так..я хоть зачесть смогу))

Сергей Павлович

Ну как знаете!)))

Максик Ласковый )

Типа оторваться от парня? )))

Alex Y

С НАМОРДНИКОМ ИЛИ БЕЗ?

Alex Y

извини тогда

Лена Глотова

Мне было приятно))) надеюсь, Вы не отменяете всё вышесказанное...

Alex Y

нет леночка🌺

Лена Глотова

Благодарю)))⛄🎄🎆

Alex Y

🌹 🌺