Лена Xxxxx

Какими способностями обладают дельфины?

Ответы
Мишута

Я Вам отвечу неоднозначно.Это просто животные,которые поддаются дрессировке .Давайте смотреть правде в глаза:кроме обученных дельфинов-водных акробатов есть и "подрывники" кораблей,"уничтожители подводных диверсантов",Вы скажете:спасали людей от акул.Но Вы не знаете сколько людей,детей дельфины унесли в море,считая что спасают своего детёныша.Не стоит возвышать их сонарные способности.Это-обыкновенное млекопитающие,и вряд ли они докажут теорему Пуанкаре или Пифагора.

Лена Xxxxx

вы знаете а мне такой ответ дал еще один грузин он работает с ними.

Сергей Карсканов

Дельфины развили сложные способности, обитая в суровых условиях океанов и морей. Например, знаете ли вы, что дельфины могут долгое время находиться без сна, имеют уникальные способности ориентироваться в пространстве, обладают магнитным чувством и даже могут контролировать кровяные потоки в организме?

Лена Xxxxx

молодец

Колька Партеев

Думаю, они отлично поют!;) Да и вообще, они веселые ребята и любят подурачиться не меньше нашего!))) Помню, где-то читал, что вороны и дельфины разговаривают друг с другом. Они интересуются самочувствием, настроением друг друга, интересуются погодой и делятся новостями о провианте и опасности. Вот так;)

Лена Xxxxx

понятно

Ерболат Сабеков

Возможно, мы произошли от них. У дельфинов больше чем у нас мозг, одинаковое строение сердца, и таже температура тела. И нет ни одного факта нападения дельфина на человека. Согласитесь , лучше быть родственником дельфинов, чем обезьяны. Куда вас больше тянет к морю и

Лена Xxxxx

а вы знаете тут меня доказывают что дельфины хищники и совсем не добрые

Ерболат Сабеков

Не дописал,случайно интернул, Вас ведь не тянет на деревья и жевать листья. Дельфины как мы плотоядны.

Лена Xxxxx

он пишет что с ними он работает

Ерболат Сабеков

Значит они его не уважают

Лена Xxxxx

я тоже так думаю

Ерболат Сабеков

Может так и есть

Владимир Кравченко

Когда рождаетцца дельфиненок, то сородичи совместно выталкивают его на поверхность, что бы он вдохнул воздуха. И если тонет человек, то дельфины его выталкивают на поверхность чисто по инстинкту, а не из любви к людям, которые истребляют их миллионами....

Лена Xxxxx

да очень печально

Владимир Кравченко

У некоторых людей тоже есть синдром дельфина.... Особенно по отношению к своим родным и близким.... Когда не следовало бы впрягатцца, но инстинкт превыше всего.... Против природы не попрешь...

Лена Xxxxx

да правда

Темка Догма

они подают сигналы всем людям которые попадают в мозг, в дальнейшем появляются у человека мысли например не задавать идиотских вопросов . так что сьезди на море ьебе будет полезно

Elena

Чувствуют магнитное поле земли, реагируют на электроимпульсы , не спят, не чувствуют боли , потрясающие функции регенерации кожи..обладают интеллектом...и вообще они классные! ))

Elena

С помощью уникальных ультразвуков , издаваемыми ними и потрясающей энергией☺))

Лена Xxxxx

я очень хотела на них посмотреть в живую

Elena

А я даже плавала с ними!

Лена Xxxxx

они не кусают людей мне так написали

Владимир Кузнецов

Да они все на одно лицо эти морды однотипные, одному нальёшь, а он за угол "нырк", а через минуту возвращается с пустым стаканом и утверждает что он другой и что я ему не наливал!!!

Лена Xxxxx

чего

Владимир Кузнецов

Вот и я ему говорю:- Ты чего нюх потерял,- от тебя же разит водкой га три мили?? А он только зубы скалит и хвостом машет!!

Лена Xxxxx

привет ты меня спомнил я забила

Владимир Кузнецов

Какой привет?? Где привет?? Я не чего не получал и не где не расписывался??!!

Лена Xxxxx

у тебя амнезия точно

Владимир Кузнецов

А мы что на ТЫ??

Владимир Ситников

10. Бессонница.
9. Зрение.
8. Кожа.
7. Дыхание.
6. Заживление.
5. Боль.
4. Уникальный пловец.
3. Инфекции.
2. Магнетическое чувство.
1. Электрорецепция дельфинов.
http://daypic.ru/animals/177279

Лена Xxxxx

да

Александр (Спб)

Умеют писать. читать, танцевать, петь, спасать, плавать, наращивать волосы, ездить на велосипеде, ходит по канату, прыгать в высоту, дурачится ))

Arslan Satishev

Это одни из тех млекопитающих, которые занимаются сексом ради удовольствия, когда остальные виды делают это строго для поддержки популяции.

Лена Xxxxx

это не способности

Arslan Satishev

Способность нырять на большие глубины, способность регенерации...

Лена Xxxxx

ясно.

Arslan Satishev

Ваш вариант?

Лена Xxxxx

лечить людей

Arslan Satishev

Ясно.

Иван Нероба

я думаю полный список не напишут потому как воможно так что посредствам молекулы DMT мир может быть единым пока эти иследования не завершены

Лена Xxxxx

вы правы

Иван Нероба

а так что мне нравится в них что они детей лечат ультрозвуком, и какони елают кольца из воздуха и играют с ними

Лена Xxxxx

не только детей

Юль-Кин

Дельфины умеют не спать, выключать половину своего мозга, умеют направлять поток крови в нужном направлении и много других способностей

Лена Xxxxx

да. а вы знаете что они терпят боль и им не какая инфекция не грозит.

Юль-Кин

А ещё их зрение устроено так,что угол обзора составляет 300 градусов...

Лена Xxxxx

да а у человека 180

Сергей Михайлов

Помимо плавания, ультразвукового сканирования, хорошего зрения и слуха, а также неплохого интеллекта и возможности спать по ходу жизни ?

Давид Ким

Его отличает любознательность, и, возможно, наблюдение за нами доставляет ему столько же удовольствия, сколько нам — наблюдение за ним

Лена Xxxxx

да

Давид Ким

Дельфины проводят много времени в игре и общении друг с другом

Лена Xxxxx

да 🙂

Давид Ким

Многие ученые считают, что дельфины наряду с шимпанзе и собаками принадлежат к числу самых разумных животных

Лена Xxxxx

ну да

Виктор. Дедерер

С помощью сонара видят людей на сквозь,так же как и люди занимаются сексом не только для рождения потомства но и для удовольствия!

Вящеслав Быков

Единственные млекопитающие кроме людей,которые занимаются любовью ещё и для удовольствия,а не только для размножения...

Вящеслав Быков

Я серьёзно!

Лена Xxxxx

я это знаю

Олег Соколов

Эхолокация, эт, понятно, на основе их движения в воде созданы уникальные конструкции для подводного флота России.

Арен Григорян

НЕЗАЧТОВсе вопросы дай здесь ок?help-New_Appl@mail.rusupport-New-Appl@yandex.ru

Олег Соколов

Арен, я не понял, зачем вы копируете мои ответы, образования своего у вас не хватает? 😉

Арен Григорян

😄 Ну... Я медленно пишу!

Олег Соколов

Вы кросавчег!!! 😉

Наталья Чурсина

Очень много интересных способностей у дельфинов,в том числе очень помогают в лечении детей с ДЦП и аутизмом.

Лена Xxxxx

я очень хотела их в живую увидеть

Наталья Чурсина

В любом дельфинарии.Можно даже поплавать с ними( без лечения -за дополнительную оплату.)

Лена Xxxxx

а если просто подойти по ближе не плавать они тоже подойдут к тебе

Наталья Чурсина

Если в дельфинарии,то нет. А в море иногда -очень часто дельфины подплывают близко к берегу и совсем не боятся людей.

Лена Xxxxx

как хорошо

Alone In The Dark

Жил бы рядом с морем может и разгадал загадку! Но то что они ментально как кошки могут говорить - есть такое!

Лена Xxxxx

ясно