Лена Xxxxx

Какими способностями обладают дельфины?

Ответы · страница 11
Владимир Викторович

Бионикой

Владимир Викторович

Экстро сенсорные способности

Владимир Викторович

Расстояние распространения их возможностей на тысячи миль

Befora

обладают

Befora

🌹

Самая Лучшая

общаться

Владимир Кононенко

Многими.

Владимир Кононенко

А по чему интересуешься дельфинами?

Думать ..

Нурять может , акул гоняют ..

Павел Казаков

многими

Павел Казаков

что неа?

Лена Xxxxx

дельфинов не считают рыбой

Павел Казаков

а вы "по диагонали" читаете? - я написал что акулы это рыбы , а дельфины млекопитающие , а что вы прочли я не знаю...

Лена Xxxxx

аааа просто я спишу времени нет ладно пока кофе ждет

Павел Казаков

приятного аппетита

Дмитрий

Плавать

Дмитрий

Просто

Дмитрий

Дашь?

Лена Xxxxx

доброту не дарят так рождаются

Дмитрий

Ладно

Дмитрий

😞

Леонид Никольский

убивать

Лена Xxxxx

5 разных человек в 5 разных домах разного цвета, курят 5 разных марок сигарет, выращивают 5 разных видов животных, пьют 5 разных видов напитков. Вопрос: кто выращивает рыбок?Подсказки:Норвежец живет в первом доме.Англичанин живет в красном доме.Зеленый дом находится левее белого.Датчанин пьет чай.Тот, кто курит Rothmans, живет рядом с тем, ктовыращивает кошек.Тот, кто живет в желтом доме, курит Dunhill.Немец курит Marlboro.Тот, кто живет в центре, пьет молоко.Сосед того, кто курит Rothmans, пьет воду.Тот, кто курит Pall Mall, выращивает птиц.Швед выращивает собак.Норвежец живет рядом с синим домом.Тот, кто выращивает лошадей, живет в синем доме.Тот, кто курит Philip Morris, пьет пиво.В зеленом доме пьют кофе.

Леонид Никольский

не дочитав ! Русский

Леонид Никольский

правильно ?

Леонид Никольский

тогда точно наш

Тоби Мухин

мыслить

Лена Xxxxx

верно а что знаете о их болезни

Тоби Мухин

не чего не знаю.я их не вскрывал

Тоби Мухин

а вы видать спец по потрошению их?

Лена Xxxxx

ну много прочитала про них

Лена Xxxxx

а вы не любите дельфинов они же самые прекрасные

Тоби Мухин

люблю.красивые.добрые.людей спасают.но люблю ими любоваться а не изучать

Сергей Шукшин

П-О-Ф-И-Г

Сергей Шукшин

люди мрут от голода жажды , брошены больные , инвалиды , мизерные доходы работающих - О ТОМ ЛИ ДУМАЕТЕ ?

Сергей Шукшин

а делать сцуко когда будет , вместо вбухивания в исследования дельфинов , которых я ток по ящику и видел

Сергей Шукшин

во-о-от , и сказать то нечего

Сергей Ивашкевич

разными

Лена Xxxxx

и еще уговаривать мы должны чтобы вы поделились

Сергей Ивашкевич

нет откройте страничку в нете и почитайте

Сергей Ивашкевич

МОЛОДЦЫ на одну ступень к совершенству стали ближе

Вероника Вичикова

Мыслить

Вероника Вичикова

Многими.Доброта понимание человека даже не знаю )) но вообщем они просто классные.И пугают и с то же время притягивают а себе.

Лена Xxxxx

http://www.infoniac.ru/news/Udivitel-nye-sposobnosti-del-finov.html

Олег Олтаржевский

Разными

Олег Олтаржевский

эхолокацией .разговор на диалекте шумеров.путём передачи инфы на растоянии.Далее боевые способности используют

Олег Олтаржевский

а что и.....в Утрижский .Ялтинский дельфинарий съездейте ...

Los Abaranos

рыбными

Лена Xxxxx

Дельфины — это вовсе не рыбы, как полагают многие, а водные млекопитающие небольшого размера, относящиеся к отряду Китообразных.

Los Abaranos

я то рыбачил..динамитом все про рыбокитно образныз разузнал

Артём Барлуков

Уи уи уи

Артём Барлуков

Уииииииииииииии уююю уииииииииииииииииииии

Ruslan Tahtarov

ьногими

Лена Xxxxx

я это уже поняла а что вы имели виду многими

Даниил Климин

плавать

Лена Xxxxx

я их обожаю и многое о них прочитала

Tolian Дегтярев

многими

Tolian Дегтярев

меня невозможно огорчить 😛

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Верещат

Aleksandr Pushkin

не знаю

Aleksandr Pushkin

одна причина..давай вторую

Aleksandr Pushkin

а говорила чрезмерно добра......

Лена Xxxxx

вы не много не в адеквате,в этом причина

Aleksandr Pushkin

ну смейся на здоровье...это не запрещено

Лена Xxxxx

с тобой все понятно хам! а потом цветы дарешь