Лена Xxxxx

Какими способностями обладают дельфины?

Ответы · страница 3
Ирина Масленицына

Знаю о дельфинотерапии не понаслышке. Лечат они контактно аутистов!

Ирина Масленицына

Наверное, и всех. Но у более-менее здоровых нелегко проследить действительный успех лечения, а у аутистов результаты потрясающие.

Лена Xxxxx

а вы знайте что после родов 30 дней не спят с детенышем

Ирина Масленицына

Я думала, с ним вообще в одной кровати спать нельзя, у младенца должна быть своя кровватка.

Андрей Русляков

секс ради удовольствия. и полушария мозга у них работают по очереди

Лена Xxxxx

но после родов 30 дней не спаят

Роман Донич

Плавают хорошо. Надолго задерживают дыхание. Эхолот у них классный.

Ирина Бабич

Они долго могут находится без сна,отключают одну половину мозга.....

Александр Галушкин

общаться на расстоянии и мозг у них работает на 10% больше человека

Александр Галушкин

так же движения тепловые на большие расстояния но не глазами а как радар

Лена Xxxxx

300 градусов а у человека 180

Александр Галушкин

я не эксперт, за что покупаю за то и продаю

Се
Сергей2015

удачи в личной жизни...пока.......................................................................

Се
Сергей2015

...........................................................................................

Роман Володько

Разнообразными,умеют глубоко нырять и рыбу без удочки ловить)))))))

Александр Курченко

многими. Например рисование и спасение людей. А разве этого мало?

Лена Xxxxx

а что скажите чем они болеют

Александр Курченко

не знаю.. По моему сердце. Они очень чувствительны..

Лена Xxxxx

рак мозга,пневмония , церриоз печени

Александр Курченко

а последний то откуда? Они же не пьют)

Alex Michelis

Многими и зачастую животные во многих вопросах лучше нас людей:-)

Максим Григорьев

посылать ультра волны с помощью которых они могут разговаривать

Юлия ********

они единственные занимаются сексом для наслаждения как люди...

Юлия ********

вы хотите чтобы все перечислили, или какую то особо ожидаете способность?

Лена Xxxxx

ну почему они оказываются на берегу

Юлия ********

решетка сдвигается... но это не только у дельфинов. Миграция птиц по тому же сценарию происходит(от туда и массовая гибель птиц)... ну и почти все животные обладают...

Artur Xachatryan

они много чего умеют,легко поддаются дресировке и очень умные

Лена Xxxxx

Какими способностями обладают дельфины?

Artur Xachatryan

в какой области?я же сказал что они умные существа,у них уникальные способности 😉

Лена Xxxxx

http://www.infoniac.ru/news/Udivitel-nye-sposobnosti-del-finov.html

Лена Xxxxx

по ссылке смотрите ее скопируйте на новом окне

Artur Xachatryan

так мы же земляки,вспомнил 😉

Artur Xachatryan

а я родом из Нагорного Карабаха

Лена Xxxxx

от вас вы очень долеко мы близко границой с грузии

Юрий Хильмон

я знаю что они как люди-занимаются любовью ради удовольствия

Юрий Хильмон

еще они както лечат людей с таким заболеванием как аутизм

Артем Гaзарян

http://telegraf.com.ua/ekologiya/1338386-kakimi-unikalnyimi-sposobnostyami-obladayut-delfinyi.html Здесь

Эхолокация, интеллект, грациозность. Из них все вытекающие.

Sacred Stone

Их хорошо использовали как подрывников вражеских кораблей

Ljubov Krasota

лечить, успокаивать, пробуждать радость и многими другими

Ljubov Krasota

они вообще больше людей развиты, а в Индии их на уровне закона признали личностями и запретили дельфинарии

Николай Уколов Нейро

никто не знает)). Говорят они были титульным видом на земле

Олег Златин

занимаются любовью для удовольствия несколько раз в день

Олег Златин

я думаю дельфины это морские люди-или прародители людей..многое указывает на это

Король Факов

токо они одни занимаюца любовью просто для удовольствия)

Король Факов

и еще иногда спрасают тонуших людей

Король Факов

им порчемуто нравица равлекать людей