Лена Xxxxx

Какими способностями обладают дельфины?

Ответы · страница 9
Самл Наташа

Замечательными .

Лена Xxxxx

вы правы. а почему такое наказание на вашем профиле ?

Самл Наташа

Не понято, профиль есть профиль, без названия .

Davron Mukhuddinov

симпатия к людям

Кохинор

они пользуются ультра-звуковой эхолокацией и еще у них есть собственные личные имена и (выражаясь фигурально) речь

Евгений Пуха

феноменальными )

Евгений Пуха

передача мыслей на расстоянии и т.п.

I.𝕂öt

чувством юмора :?

Лена Xxxxx

они очень добрые и лечат людей

Сладкий Сон

Никогда не спят)

Сладкий Сон

Два полушария мозга. Спят по-очереди. Им просто надо время от времени всплывать, чтобы набрать воздуха.

Сладкий Сон

Звуки слышат очень высокой частоты)

Сладкий Сон

Я больше ничего про них не знаю)

Татьяна *

они самые умные!

Лена Xxxxx

отчасти и умней некоторых длюдей

Татьяна *

среди дельфинов нет алкашей, наркоманов и гадов

Лариса Москвитина

Красивые такие!!

Лариса Москвитина

видела их в природе, завораживают

Aндрей Ершов

плавать умеют? ))

Aндрей Ершов

кушать, какать, спать.. как нормальные люди ))

Нраво Изучатель

Преданностью ...

Нраво Изучатель

Ну, это твой Отец, тебе виднее )))

Нраво Изучатель

Логично .... напоминать человеку о возрасте .... я тоже считаю не этичным. Тем более Родному отцу .... ведь он всегда Молодой )))

Лена Xxxxx

а если ему спросишь всегда отвечает я в душе 20

Нраво Изучатель

Мне чуть больше, мне всегда 25-ть ))))

Нраво Изучатель

))))) Спасбо )))

Юрий Поляков

Большим ЧЛЕНОМ!

Юрий Поляков

Тогда поймешь, когда у них член 56 см у дельфинов...

Юрий Поляков

Потому что, говорят - ХУЕМ ГРУШИ ОКОЛАЧИВАЮТ...)))

Лена Xxxxx

а вам уважение слова знакома

Юрий Поляков

Пишите правильно семантика языка...Может ты на паштуну, урду или پختون‎ ))) говоришь?

Edward

плавают и пищат

monya fid

Умеют плавать.

monya fid

При чем тут инфекция и морфин?Инфекцию антибиотик может подавить,а морфин просто притупляет боль.

юк
юлия костюренко

Ой мне кажется что любому животному легче бороться с инфекцией.просто сейчас внушают ,что без той или иной прививки животное заболеет.вот у знакомой кота лечили,ветеринар сказал лейкоз.знакомая тоже тупко не догадалась.пролечили в общем,кучу денег отдали,а у кота просто гон был и все)))вот так мы сами животных и губим.

юк
юлия костюренко

Вот именно.я вообще стараюсь не употреблять всю эту дрянь.и ребенку не даю.ну его все.

monya fid

Ну в плане окей.Не имею никаких замечаний на этот счет.

юк
юлия костюренко

Аааааа фух а я то уж было подумала.

Турчик Владимир

Мы их не знаем!

Лена Xxxxx

в интернете очень много данных

Турчик Владимир

Что такое "черная дыра"? Много данных в науке. И что из этого - правда????

Турчик Владимир

Нет, про астрономическое образование. Это прокол в пространстве-времени, звезда или объект другого измерения?

Лена Xxxxx

ой не знаю в перероде всякое есть

Турчик Владимир

Вот, и я не знаю... Думаю, все чушь...

Лена Xxxxx

а вот сегодня меня в этом сайте нагодали и все верно сказали

Турчик Владимир

Физику, информ безопасность, искусственный разум.

Торговецчернымдеревом

Плавать умеют)

Торговецчернымдеревом

Дыхание под водой задерживать))

Лена Xxxxx

а вы знаите что они на себя не берут некокого инфекции

Торговецчернымдеревом

Нет, не знаю. Но я не понял что Вы написали. Видимо опечатка))

Лена Xxxxx

если интересно посмотрите http://www.infoniac.ru/news/Udivitel-nye-sposobnosti-del-finov.html

Мудрый Каааааа

человеческими

Мудрый Каааааа

Обученные дельфины с легкостью, при помощи ультразвуковых волн, находят больные органы человека и с непостижимым трепетом прижимаются и поглаживают их. Очень часто это приводит к полному выздоровлению.Дельфины уже давно применяются для помощи больным психическими расстройствами, ДЦП.Самцы наших братьев с удивительным трепетом и любовью ухаживают за самками, причем происходит это очень часто и в неволе. Самцы даже помогают самкам при трудных родах. Они с удивительным состраданием относятся не только к своим сородичам, но и к людям.Сенсационным стало недавнее открытие того, что у дельфинов есть имена (мы писали об этом так же тут)! А как они их произносят? Да очень просто -- словарно-звуковой запас дельфинов составляет около 15 тысяч символов. Для сравнения, человек обходится в обиходе 40 звуками и средним словарным запасом около 1 тысячи слов. Речь дельфинов складывается из звуков, слов, словосочетаний, предложений и даже целых абзацев! Дельфины обмениваются при встрече приветствием. Человеческое ухо воспринимает диапазон звуков 20 кГц, дельфин же 300 кГц. Человеческий мозг различает до 100 изменений звуков в секунду, мозг дельфина до 2000.Давайте ближе рассмотрим самых веселых наших друзей -- дельфинов. У дельфинов нормальная температура тела 36,6 градусов цельсия. Период беременности составляет 10-18 месяцев. Период грудного вскармливания длится до 2 лет. Между прочим и само название происходит от греческого (aDelfos) -- брат! Но может ли такое быть, что эти наши братья меньшие разумны?Для сравнения, мозг кита -- 7 кг. У слона мозг весит около 5 кг. Мозг дельфинов в среднем около 2 кг.Дельфины не спят. У них одно полушарие мозга копирует другое и когдаодному полушарию нужен отдых - включается второе. Бывают и такие люди.Они отключают верхние полушария...И начинают думать нижними .в мире всего два вида получают удовольствие от секса, человек и дельфиныДельфины - очень умные животные. Когда они попадают в неволю, то уже через несколько обучают людей стоять на бортике бассейна и бросать им рыбу.Сложно сказать, почему дельфины у многих людей вызывают столь позитивные эмоции.Может быть, благодаря своей вечной "улыбке". Может быть, благодаря сотням историй и легенд о спасении дельфинами в море людей. Может быть, причины и совершенно иные, но дельфины извечно ассоциируются с высочайшей степенью гуманности и доброты.Каждый раз, когда мне выпадает случай пообщаться с этими замечательными животными, я еду к ним. Когда поплавать, а когда и просто пофотографировать, слушая их щебечуще-свистящую речь...Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина.Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.

Лена Xxxxx

спасибо. а вы знаете мне тут утверждают один молодой человек что он сейчас работает с дельфинами и говорит они кусают людей и не добрые они хищники что вы дмаите об этом

Мудрый Каааааа

Дикие дельфины такие, они так играют. Они не знают о том что людям не приятно. Они делают как умеют

Ван`ия ( Губерния Московия )

разговаривать

Pavel Zhykov

Дельфиньими.

Pavel Zhykov

Это правда, что люди, живущие у гор, их не любят?

Лена Xxxxx

нет это не так просто хочется и нового

Pavel Zhykov

Наверное, вам нужно найти прибрежного жителя и поменяться с ним допамина пару недель)

Лена Xxxxx

Грузия ближе нам кто хочет ездит на море

Pavel Zhykov

Ну так езжате. Если очень хочется))))

Иван Васильев

чесно незнаю

Иван Васильев

здорово посмотри РУСКЕАЛА красота

Иван Васильев

мы там были

Иван Васильев

посмотри ДЖУБГА ДИНОЗАВР не кусался когда ласкали его

Иван Васильев

и к мастеру в гости ходили

Иван Васильев

ну на нём написано на табличке МУЗЕЙ ПРИЧУДЫ ЛЕСА в гости приглашает мы и ходили

Иван Васильев

БАЛОВАЛ СВОИХ А ТАК К ДРУЗЬЯМ В АРМАВИР ПРИЕЗЖАЛИ А МОИ МОРЯ ЗАХОТЕЛИ ну показал покупались

Замир Култаев

плавать)))))))))

Замир Култаев

😄 блин полчаса думал)))))))) (шутка)

Лена Xxxxx

если человек акула грязными зубами укусит начнется заражение а у них нет . у них кожа тонще 9 раз чем у человека

Замир Култаев

Это здоровье))))) у них способность эхолокации ))))

Александр Грызлов

Много какими

Александр Грызлов

Частоты звука нам не доступные....

Лена Xxxxx

А ещё их зрение устроено так,что угол обзора составляет 300 градусов. и не какие инфекции им грозит они боль терпят лечат людей