Махмуд Яхьяев

Почему разрушения которые несут американцы это СВОБОДА, ДЕМОКРАТИЯ а СОПРОТИВЛЕНИЕ им - ЭТО сразу ТЕРРОРИЗМ?

Ответы
Д_
Данил _

это смотря как посмотреть. Нет в мире системы которая могла бы объективно судить о том кто в реальности террорист. То что говорят одни совсем не значит что это правда для всех

Igorj Jakovlev

Потому что американцы хотят добиться своих целей любыми средствами!Как перевести на английский-совесть?

Ст
Степан

Махмуд Яхьяев

не знаю

Igorj Jakovlev

Потому что нет такого понятия в английском!

Махмуд Яхьяев

америкосцы

Виктор Привалов

А почему в России украл пару валенок-получил пару лет!А ограбил страну-место в госдуме?Вот ведь вопрос!

Олег Шевченко

сопротивление америкосам-опасность для долларовой паутины,а на этой игле сидит весь шарик

Lyubov Golikova

так как это американцы, которые считают себя очень важными и значимыми в этой жизни

Ирина Хмелевская

Цель америкосов-быть властелинами мира и владеть всеми богатствами планеты!

Андрюха Сам По Себе

ПОТОМУ ЧТО ЭТО СУКА ДИБИЛЫ МЛЯТЬ......ВООБЩЕ САМАЯ ТУПАЯ БЛЯ НАЦИЯ....СУКИ..

Владимир Костенюков

Они больше смыслят в жизни и все считают что нужно думать как америка

Лу
Луханька

Они делают,как лучше,а наша страна этого делать не умеет!

Татьяна Сатанская

А кто говорит что демократия? сами американцы и говорят

Данил Мевиус

извени ни чё не понял задай чёнить по легдче

Любовь Щиголь

потому что их учили так жить всю свою эпоху

*D
*b-Boy* Doc|Tor

Американцы тупые люди если вобще люди

В*
Валентина ***

потому что у американцев "жаба давит"

Равиля Ишкулова

хотите,чтобы я на них подействовала

Серёга Сухоруков

демонстрация слабости и бестредела

Detektiv Araika*

оу я в таких вещах не разбераюсь)

Dmitry Borodin

США победили в Третьей мировой 😞

Валерия Зыкина

потому, что они тупые американцы

Марта Гурбанова

так решают на верху.. но не народ