Тамара Са

🖼 Как вам юные натуралисты!?...)))))

Ответы
Кристинка Жан

😁у нас два щенка и молодой кот в общем клубке спят-А ЛЮДЕЙ ОТНОШЕНИЯ, КАК РАНЬШЕ КОТЫ С СОБАКАМИ

Тамара Са

Да, у них учится нужно...)))

Галина Чаплинская Против Войны

у меня такие "натуралисты" уже два горшка разбили..керамических..

Тамара Са

Я вам сочувствую, примите позитивчик....... 🖼

Майя Петрова

Необычное место для сна...

Тамара Са

Главное, чтобы сны хорошие снились....)))

Майя Петрова

У нашей кошки как-то родились 4 котенка - все коты. спали они так: внизу самый крупный, сверху на нём 3 помельче... Если мамки рядом не было. крупный не возражал...

Маргарита Соловьева

Забавно))))

Тамара Са

🖼 Да, согласна...

Наташенька

Милота!)))

Тамара Са

🖼 Да....

Александр

хулиганы

Лю
Людмила

милашки