Тина Маркотх

Это просто фраза на эсперанто в ускоренной съёмке. А что можно подумать?

−1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Очень даже интересно есть о чем задуматься

Тина Маркотх

Мне больше интересно, почему у меня "И" как "Е" выглядит? 🙂

Олег Соколов

Твою же....Теперь не усну.

Тина Маркотх

Ну, типа того, что, например, если у вас есть канал, где вы будете все делать при помощи анкерных шурупов, то ваши подписчики будут ждать анкерных шурупов. Видео, например, где все только из дерева, может там не зайти. )

Олег Соколов

Зачем тебе такая разношёрстная аудитория?

Тина Маркотх

Нет существует понятие формат и неформат. У большинства писателей, поэтов, музыкантов были или есть другие псевдонимы.
Иногда это помогает. И другое - проверить на "вшивость": не льстят ли тебе, зная твою личность.\

Олег Соколов

Это - другое дело. Это - понятно.