Farhod Tomson

Если жрачку жрут, то кусачки кусают? Если пиво пьют, то коньяк коньячат?

Ответы · страница 2
Ольга Дудка

Конечно. Сядут, не просто сидят, а сидя сидят. Лягут, не просто лежат, а лежа лежат....

Farhod Tomson

ну а овчарка кого оВчаровывает?

Нина Фадеева

коньяк пьют мелкими глотками . Водку пьют . Спиртное пьют . Коньяк это спиртное.

Нина Фадеева

у меня два человека . Один из них любимый . Любимый не выдержал бы этого , с горя в запой наверно ушел бы . А другой сразу нашел бы замену .

Нина Фадеева

зачем объяснять . Поймете , жизнь научит . Что тут непонятного ?

Farhod Tomson

нет я не понял, почему вы желаете любимому, то, что не желали себе

Нина Фадеева

ну слава богу ! А то уже и не знала что и подумать

Нина Фадеева

отлично . успокоили мою душу

Анатолий Федотов

а водку водячат, а виски висячат - затем поросячат, а если всё сразу - свинячат

Анатолий Федотов

при теперешней раскладке многие увиливают и даже гордятся этим

Анатолий Федотов

Farhod Tomson

ну если больше нечем гордиться

Василий Клепцов

"Задета не только КОРА головного мозга, но и так сказать сама его ДРЕВЕСИНА..."

Ир
Ирина

В зависимости от количества коньяка. Можно и коньячить.а можно и свинячить

Farhod Tomson

класс жму ... это...ну как ее, ах да руку!

Ир
Ирина

Руку можно.а ах это или эту не надо. Но это уже к вопросу не относится

Екатерина Таячкова

если жрачку жрут, то кусачки кусают, если пиво пьют, то коньяком запивают 😉

Майя Матосян

ага..))мартини мартинят,водку водярят,одно вино виноватым осталось..винят!

L2
Lidiya 2007

А зачем кусать кусачки, если их невозможно сожрать?) И пиво же не пивасят?)

☀️ Ольга☀️

Коньяком наслаждаются и слушают его аромат если конечно коньяк элитный

☀️ Ольга☀️

Ну коньяк не обязательно пить за каким нибудь застольем можно и вечерком для души небольшую порцию для поднятия тонуса или настроения

Farhod Tomson

так это же другая ситуация

☀️ Ольга☀️

Ну тогда действительно коньячат

Оля Петрова

лингвисты возьмут думаю это на заметку и себе ваше открытие присвоят )

Оля Петрова

приезжайте ко мне , я врача уговорю )

Оля Петрова

какой вы капризный ) хотите нахаляву. что он из вас Апполона сделал?

Farhod Tomson

так женсчины не станут давать, зачем такая жизнь, лучше умереть и не встать))))

Farhod Tomson

пока она разглядит душу в квазиморде, я ж мумифицируюсь))))

Оля Петрова

так вы порасторопней будьте)

Victor Picasso

Служат сослуживцы, собутыльники бутылки пьют, а что делают соперники?

Пигарина Земфира

Если самосознанка не работает, тогда только так..., по другому ни как...,

Ольга Колесникова

Коньячат....Еще как коньячат..Я люблю с лимонм и корицей коньяк..а вы????

Ольга Колесникова

что да???

Farhod Tomson

сорри, не доел вопрос... Ольга, я не пью, вообще

Ольга Колесникова

Я тоже....нО иногда ...могу позволить себе ровно 50 грамм коньяка

Ольга Колесникова

Ну значит...коньячить не будем..будем ЖРАТЬ ЖРАЧКУ

Ольга Колесникова

Ну вот и отлично...

Лелечка

ну если жрачку жрут,то у тех кто жрет ,а не ест на коньяк нет денег

Ирина Ярмак

А от сдобы-добреют, от уксуса-куксятся, от горчицы огорчаются))))))

Ирина Ярмак

все равно, хамить не надо))) жаль, что вы нетрадиционал)))) такой зайка)))

Farhod Tomson

ни разу не белый, но и не пушистый...бреюсь)))))

Ирина Ярмак

как жаль))) маленький лысый зверек))))

Farhod Tomson

ога, палпалкомник прыгает выше ... короче вам по пояс будет?

Farhod Tomson

а еслив упадете, да раз пятнадцать?

Татьяна Кравец

и водку водкают и пепси пепсяют, вы, сударь, тонкии наблюдатель)))

Имя Фамилия

ну да!это как -Света не светит,Лиза не лижет,Катя не катит! 🚬

Танзиля Хамзина

пиво попивают, потом когда деньги закончились, коньяк конючат

Алена Большакова

жрачку-жрачат,кусачки-кусачат,пиво-пивасят,коньяк-иконьячат.

Na
Natа

коньячат больше подходит к слову бадяжат, а так его тоже пьют