Дмитрий Белозёров

Вас беспокоит ситуация с беженцами 🏃 🏃 из Сирии??

Ответы · страница 2
Дог Хантер

особенно меня! аж до паники 😂 😂 😂 😂 😂

Дог Хантер

Дмитрий Горохов! Пришло время!!! 😂 😂 😂 😂 😂 (Т-3 восстание машин)

Дмитрий Белозёров

i'm will Back baby 😎

Дог Хантер

ахааах...четко! 😂 😂 😂 ну ты прям из этих киборгов окоянных 😂 😂 😂

Дог Хантер

не, не, не...что ни говори, а фильмец хороший!

Дог Хантер

ооо мощно сказал! да, это точно..классика!

Алексей Рыбников

беспокоит. это всё один план против россии

Дмитрий Белозёров

обидно..это все америкосы гандоны мутят(( 😁

Владимир Шибнев

Яне хотел бы, чтобы они жили в нашей стране

Лиора Орли

Пока они в мою страну не бегут,не очень....

Дмитрий Белозёров

даа.. 2тыщи лет этой войне слышал)

Лиора Орли

Ну скажем так 73 года точно.Израилю-73.... А что было до того точно не изложу 😄💆

Дмитрий Белозёров

ты шо?? был доевни Израиль..он еще в Библи был ,в торе кажись в пятикнижии

Лиора Орли

Я пр поводу конфликта.... До 1948 г Ищраиль был английской колонией.....

Дмитрий Белозёров

понятно)))в года Иисуса Римской провинцией

Tatyana Cherny

может быть, это ужасно, но, не беспокоит..

Владимир Пупин

да. 3 уже пристрелил, а они все прут....

Дмитрий Белозёров

ахаха)))ну ты стрелок)) 👍

Владимир Пупин

ну так патроны ж не казенные

Дмитрий Белозёров

ахах..я подкину))ипаш)) 👱 7х62 3000 шт

Владимир Пупин

у меня дробовик 16 калибра

Дмитрий Белозёров

ого)))Отбойник как в сталкере))) 😄 😂 😂
я им частенько от кровососов и чернобыльских псов отстреливался 🔫

Майя Петрова

Они же пока не к нам бегут, а в Европу

Ольга Борисовна

Я считаю что они правильно делают

Дмитрий Белозёров

конечно..а кто хочет умирать?????

Катрин

Пусть переселяются...давно пора!

Дмитрий Белозёров

их уже впустили..они везде переплывают на катерах и плотах)

Катрин

Они ведь тоже люди ...и им хочется мирной жизни!

Лора Исаева

а наша армада у берегоа её..... ???

Дмитрий Белозёров

мы же сотрудничаем с Сирией..вы не знали?

ольга сальникова

Раздражает и наводит на мысли

Дмитрий Белозёров

Америкосы !!!все это подстроили,ведь ИГИЛ это ихняя организация,америкосы их создали и спонсировали

ольга сальникова

Во во у них то терактов нету...

Галина Юлинова

Нет, их интересует Германия

Галина Юлинова

Не надо лезть в чужой монастырь, пусть решают сами

Галина Юлинова

Дмитрий Белозёров

какой чужой монастырь??они уже и через Россию едут..отстаете вы от жизни Галина((((

Галина Юлинова

А Вас лично почему это волнует

Дмитрий Белозёров

а почему у вас привычка съезжать с диалога а??? я ведь интересовался у вас 😐

Галина Юлинова

Мне не интересно обсуждать то,где мое мнение НИЧЕГО не значит,какой смысл сотрясение воздух

Дмитрий Белозёров

это значит вы о себе сами так подумали что ваше мнение ничего не значит,я то о вас так не думал

Инга Найт ( Inga Night)

нет, в своей стране полно....

Дмитрий Белозёров

щас тебя заклюют Инга 👇

Инга Найт ( Inga Night)

Хи, а те, которые на Дальнем Востоке нашем сейчас под водой? Какая страна думает о них? А Севера наши?... Млииин. Кричат как любят свои страны и бегут.....Европа сама себя кочевникам здала...Молодцы венгры....

Дмитрий Белозёров

правильно сказали..не только венгры а еще несколько стран ,не впускают

Ми
Мила

Меня нет, к нам не добегут

Alla Lala

в какой-то степени да

Alla Lala

что белая раса вымирает

Дмитрий Белозёров

..о даа..это точно..мне маман об этом часто говорит

Alla Lala

и виноваты в этом только мужчины белой расы

Инна Сотникова

Они же не к нам бегут

Аг
Аглая

Немцы сейчас двойное гр-во не признают. А российского у меня отродясь не было))

Инна Сотникова

У нас тоже хотят отменить двойное гражданство

Инна Сотникова

Аг
Аглая

Да это и правильно,на мой взгляд

Аг
Аглая

Ладно)) всё будет хорошо ,Иннуль)

Ольга Шаповалова

они же к нам не бегут

Ольга Шаповалова

Главное, чтоб к нам не бежали, а те пусть сами разбираются! Нам бы с Украиной уладить все.

Дмитрий Белозёров

нуу это единичный случай..а не по 15-20 тысяч..когда ломится народ 🏃 🏃 обозлённый,голодный,холодный и не выспамшийся(((

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

виной всё распри национальные, политические, стихийные! Когда учился в школе многие наши принимали беженцев после армянского землятресения в Спитаке . да и весь СССР строил помогал поднимать мой город Ташкент где я родился

Дмитрий Белозёров

даа..точно читал я про это..нуу тогда была сильная советская пропаганда,совесть,моральные и человеческие устои((((
а щас всего этого почти нгету(((за горелую спичку могут удушить(( 😬

А안

Существовал бы может быть СССР.если Горбачева не было и вместо него был бы как Сталин. Это подстрекательством развалили Союз америкосы. и щас они воду мутят на Россию

Дмитрий Белозёров

дая вкурсе.много передач смотрю военных...у них этот курс давно взят на восток..сначала 50 годов еще того века

Amega Мега

раздули как всегда

Amega Мега

а что не скажи...у нас 2 миллиона украинцев беженцев и молчат( а там всего лмшь 500 тыс. каких то

Дмитрий Белозёров

я не люблю с тему с украинцами поднимать(((..скажу что вас самих предали..и ваша власть предала вас..вот посмотрите кто у вас во власти сидит?

Наталия Алексеева

Им надо плыть в США

Дмитрий Белозёров

ахах..даа точно))правильно!!!!!