Summer Girl

Никогда не перестану, наверное, задаваться вопросом, зачем возвращаются люди, которые когда-то сами ушли? Неужели, после всех сказанных слов, после всех своих действий, они реально думают, что все так просто забыть и перешагнуть?

Ответы
Спартак Деменев

-В своих заблужлениях люди плутают боясь , что их кто то осудит и , даллее . . по своей слабости. Скучают по прежней сладости. По той , что гдето и с кем то им было тепло..., пусть даже порочно и , вместе с этим светло. В итоге : -Что сами себе об‘’яснить не смогли. Им проще вернуться , чем просто уйти.)

Константин Пахомов

Человек всегда реагирует эмоционально, а разум включается позднее (он медленнее работает). Затем, подумав, начинает соображать, и делает иные действия!.. А теперь вопрос к Вам: как Вы реагируете на возвращение? Эмоционально или разумно?

Константин Пахомов

Прошу прощения! Я не верно выразился! Дело в том, что я никогда не уходил и никогда не возвращался! Я ведь Константин - значит постоянный! Я имел ввиду то, что сам постоянно прощаю былое, благодарю за то что есть, и прошу того, что хочется!... Только такая схема работает.

Summer Girl

И скорее всего обижаете.ведь не уходите никуда.вот и имеете право это делать

Константин Пахомов

Я не святой! Обиды бывают! Так ведь это жизнь! А уходить из своей квартиры даже не думаю! Учитесь любить в богатстве и бедности, здравии и болезни, радости и печали! Учитесь прощать, иначе Вам не видать счастья!

Summer Girl

А вы его видели.счастье.не святой?

Константин Пахомов

Я в нем живу! Я им наслаждаюсь! Я его обожаю! Я его люблю и забочусь о нем!!!

Елена Бажан

Когда люди возвращаются к отношениям (один возвращается, а другой принимает), это означает только одно - они оба ещё не закончили эти отношения, ещё чего-то не поняли, не прошли "урок", не готовы оба выйти из замкнутого круга.

Ангелок... Та Ещё)))))

Они думают,что всё можно забыть и простить...и что их примут с распростёртыми объятиями.Но когда всё перегорает-остаётся зола.

Наталья Демешина

Они просто считают это таким маловажным...и очень любят свою персону и в свою непогрешимость!

..

Они не думают о других, они думают о себе. Психологизация и копания это ваше, не ихнее.

Анжела Никулина

Другое мышление . Только и всего. Для них- норма. Для других- катастрофа.

Милош Йованович

Реально так и думают...Главное,что и вы так думаете..

Вадим

А что сдохнуть в одиночестве Надо уметь простить .

Василий Про

Посмотрите ещё раз фильм "Любовь и голуби." ))

Андрей Александров

Возможно у кого-то память короткая

Александр Белошапкин

"лишь в прощении спасенье, я знаю"

Александр Петрович Кудрявцев

а им плевать на ваши переживания

Nataly Konkova

Позднее зажигание, наверное )

Алекс Венцель

Надеются что всё забылось...

Светик Светлая

Изучают глубину души вашей

Николай..

Вы о чём.. и кто эти люди?

Master Roma Mamedov

Вы еще "ЗЕЛЕНАЯ "но УМНЫ

Summer Girl

А вы уже "мастер".но не глупы

Master Roma Mamedov

Разрешите это принять как комплимент

Сергей

Странные люди

Сергей

Обычно так не бываен

Сергей

А я жду. И никто не вернулся ещё

Summer Girl

Обычно возвращаются.вернее пытаются это сделать мужчины.причем сами ушедшие из отношений.Вы не ждите.а сами позвоните.напишите.встретьтесь

Сергей

Нет смысла. Пытался

Summer Girl

Тогда не оглядывайтесь назад.смотрите вперед

Сергей

Пытаюсь. Но долго мучаюсь от любви

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну а вдруг 😁

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вдруг забудет

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Тот к кому люди возвращаются 😂

Summer Girl

А вдруг у него память хорошая.а месть-это блюдо холодное 😉

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну память может и хорошая...а сердце доброе 😉