Санбай Манибай

Ваше мнение! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!

Ответы
Лина

зато нет вулканов и привыкать не надо будет после катастрофы к новым ужасным условиям)))

Санбай Манибай

Полная, абсолютная свабода!

Лина

аха....🐎 🐑 🐏 🐕

Владимир

пусть здравствует Казахстан но с канализацией газом и электричеством

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Владимир

удачи желаю

Наталия Федорова

Не везде,так живут.В глубинке России-не лучше.

Наталия Федорова

Сестра живет.

Санбай Манибай

Значит Вы скучаете по КАзахстану!

Наталия Федорова

Сестра живет.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Наталия Федорова

СпасибоВам всех благ.

Гуля

это где...такое удовольствие процветает????

Санбай Манибай

Свобода бесконечная!

Гуля

ерунду не пиши...

Санбай Манибай

Желаю удачи!Привет от песчанной степи!

~L
~Eva Lansca~

а откуда интернет у вас ?!

Санбай Манибай

Вооот ! Меня поймали ! Сегодня я приехал в центр района в гости и пишу свое наслаждение ! Полная , абсолютная свабода! Рядом гуляют волки,неотемлимые друзья!

~L
~Eva Lansca~

не порите чушь !!! как называется центр вашего района и какая область ?!

Санбай Манибай

Актюбинская область, Байганинский район!

~L
~Eva Lansca~

Актюбинск -не плохой и не маленький город ,но рассказывать ,что у вас волки в райцентре - не надо !!!

Санбай Манибай

И в центре можно встретить но я живу подальше ПЕСЧАННЫЙ бархан!

Пакусана Мидиёй )))

Поделитесь опытом ? ))..

Санбай Манибай

ПРиглашаю на наш Кыстак(хутора) , на природу дикий, рядом волки!

Пакусана Мидиёй )))

))) Пойду костюм Красной Шапки надевать )))...У меня к волкам разговор есть)))....А так - как же вы без газа ?....Все в печи готовите ? ))..А почему света нет ?...

Санбай Манибай

В центре района есть!

Пакусана Мидиёй )))

А почему к вам не провели ?...

Санбай Манибай

По Вашему вопросу Я вижу что то вы любите жить с нами на свабоде песчнный бакрхан, полупустынная степ ь !

Elchin Kuliyev

ну не рпеувеличивайте

Санбай Манибай

Полная , бесконечная свабода!

Людмила Державина

удачи вам...

Санбай Манибай

Полная, абсолютная свабода! Спасибо!

Людмила Державина

нам такой свободы не надо...

Трикотажное Полотно Гелиони .

Извините.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Трикотажное Полотно Гелиони .

И вам не хворать.