Замимикрированный Жоска

Как объяснить дельфину, чтобы он меня из воды вот так, ррраз(!) и вверх вытолкнул?

Ответы
E1
Essence 13

Так и сказать : Я хочу,что бы ты меня из воды - раааз!и вытолкнул!Он сразу поймет. Так и сделает :3

Dima Belkin

прыгни на него он тя не только выталкнет из воды XD

Валентин Зуев

...спрыгните с 10-метровой вышки в бассейн с дельфинами головой вниз-они Вас спасать и будут...

Dilayda ******

А ты пальцем тыкни сначала в него ,потом в себя и вверх,и всё будет в порядке))))

Dilayda ******

Ага указательным,знаеш ,где это?

Замимикрированный Жоска

Теоретически.

Татьяна Булекова

А ты ему покажи как нужно. Возьми его и раз и выталкни. Вдруг поможет))

Валерий

постучи ему по голове а затем покрути пальцем у виска он поймет

Светлана Булавина

Это все равно, как если бы ты стал разговаривать с селёдкой.......

Woman Rud

Они умные,сообразит...лишь бы рядом оказался в нужный момент!!

Shkiper

Не надо ему ничего объяснять .... он и сам знает, что делать..)

Юлия Волоскова

объяснять не надо - они поймут, когда вы тонуть начнете

Игорь Смольников

Обратимо в дельфинарий! Там подскажут!

Ната Мир

надо его вот так же вытолкнуть и он "отомстит" так же

Ната Мир

позовешь посмотреть когда будешь выталкивать дельфина? )

Замимикрированный Жоска

А то!!! Фотоаппаратов наберите всяких!

Ната Мир

можно я только 1 фотоаппарат возьму?

Замимикрированный Жоска

Современный тогда и исправный.

Ната Мир

и еще подводный что бы был

Алексей Смирнов

Тренеру дельфина заплатить наконец а он знает как)))

Сергей М

да вытолкнул он тебя не раз уже хватит спрашивать

Инна Горлова

Здесь неожиданность нужна. У меня было подобное.

Замимикрированный Жоска

С одним.., дельфином?

Инна Горлова

Нет не с дельфином, с ГАИшником. Еду в 7 утра, останавливает меня ГАИшник.... Приоткрываю окно и так громно - ГАФФФ! Он с перепугу как отпрыгнет... Я такая щелк ремнем безопасности - не ссы я привязана!!! Долго ржал, даже документы не спросил

Замимикрированный Жоска

Прикольно, тожа так буду теперь. В то утро на Вас был акваланг?

Инна Горлова

Да нет Леш акваланг тебе тоже ни к чему. Где водяться дельфины там тепло.

Сергей Кошур

погладить нижнюю часть тела дельфина...под водой

Александр Сапожников

Притворитесь человеком. Людей они выталкивают.

Лёша Ильин

У них на это реакция , нечего не надо говорить.

Гюля Гасанова

сказать, он поймет-его мозги не хуже наших

Anna Malykhina

не надо объяснять они живут инстинктами

Замимикрированный Жоска

Мне вот тот нужен, который у них за выталкивание отвечает. Чо делать-то, чтобы он сработал?

Anna Malykhina

научитесь тонуть

Анна Киселёва

СНАЧАЛА ЕГО ТАК.......... РРРАЗ (!) И ВВЕРХ!!!

С@
Скорпион @}->

Покажи сначала ему как это делать...)));)