Владимир Богачёв

Ищу старую песню. Рок (англоязычная), 70е или начало 80х. Мужской вокал в припеве трижды спрашивает: Why, why, why? Потом слова не помню (возможно последнее слово wonder). Так дважды. Потом опять уже протяжно дважды why.

–2
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Ждем ИИ! Тогда роботы заменят ваши мысли! Это не страшно для общества! Смотря на ваши вопросы. Тупым здесь ( на Земле) не место!

Чужой

Существуют програмки которым достаточно напеть мотив, пусть даже очень грубо и они помогут найти вам искомое.

Oleg Ы

может быть группа Yello, у них, кажется, была песня в которой они несколько раз говорят why, why, why

Павлос

Это ссылка на песню.
Может эта песня????? Мне она тоже очень нравится....

Владимир Богачёв

Где-то 40 лет назад я её слышал с бабины.

Павлос

Ну тогда я затрудняюсь......., вам помочь.
Просто поищите сами в поисковике...... Тем более вам она знакома

Владимир Богачёв

Искал, пока 0. Решил тут попробовать.

Павлос

Понял...... Желаю вам успехов, найти вашу песню.

Владимир Богачёв

Спасибо.

Павлос

🤝

Павел Сингин

Зарегистрируйся на ЯП.как раз там публика тебе подскажет...

К.а.н.он

https://box.hitplayer.ru/?s=Laura+Pausini-+Why+Why+Why+Why+Did+you+ask+me

Владимир Богачёв

Мужской вокал.

К.а.н.он

Ну и что?

Редиска

Секрет сервис, похожа, но её уверен

Ч-
Человек - Невидимка

Павел

Не Делайла Тома Джонса?

Elchin Kuliyev

tell me why I dont like Mondays?

Николай Смирнов

Владимир Богачёв

Совсем мимо. Рок 70-х, 89-х.

Котик - Наркотик )))

Дарий

Ссылка платная

Амид

Погугли

Ле
Легенда

Кто