Юлечка Иваненко

Мы сами придумываем себе проблемы, преграды,комплексы и рамки, освободи себя - вдохни жизнь и пойми,что ты можешь все... Как вы думаете, ето так???

Ответы
ОК
Олег Котков

ну думаю жить просто победителем во всем и радоваться жизни и тогда преодолеешь любие проблемы,преграды и комплексы.жить свободно это супер,я так живу.

Еркин Темиргалиев

Не совсем так,возникшая проблема не уйдет пока не решишь,а вот приграды,комплексы и рамки,это вы сказали точно!!

Мурад Сафаров

в этом и есть вкус жизни. освободив себя от этого, жизни не понять. можно только существовать, а не жить

Олег Таб

больше проблем человек придумывает сам на свою..,чтоб потом героически их преодолевать

В7
Владимир 729

Я вижу и знаю что это так. Тут даже думать не о чем.Нет ничего невозможного.

Дмитрий Наку

Человек не можент быть свободным от окуржаещего его мира, это фикция.

Каха Дандуришвили

В основном так но девиз для жизни безусловно правильный

И(
Игорь (Волжский)

Нет их придумывает Бог, хотя и сами впутываемся тоже )

Алексей Жуков

Человек всемогущ.... Некоторые этого не понимают...

Александр Тен

совершенно верна я с тобой полностью согласен

Firuz Safarov

да это правда, но думаю без них был бы хаус

Анзор Туов

смотря что вдохнул.от это и результат

Игорь

да вот так .просто сделай а не думай...

Серёга Шакиров

ну у кого какие тараканы в голове!!!

Dmitri Beljajev

to4no , tak i nado dumat 4to ty mozew vsjo

Dmitri Beljajev

Яков Проценко

ну как-то так,пожалуй...

Алишер Джураев

да джоннннннннннннннн

Vlad Michurin

ti prava tvaia popa shire