Владимир Кравцов

Люди,а как выйти от сюда из спрашки,не оставив после себя,ни каких следов,А?😎

Ответы
Татьяна Ивченкова

К сожалению бесследно - никак((( Если только у вас хватит времени и терпения удалить все ваши 1200 ответов и более 3 тыс комментариев вручную, так как одним кликом они не удаляются, и нужно каждый по отдельности удалять.

Владимир Кравцов

Понятно,спасибо!

Татьяна Ивченкова

Не за что, я просто интересовалась этим вопросом в службе поддержки.

Владимир Кравцов

Ещё раз,спасибо Вам Татьяна!🌹🌹🌹🤝😉

Татьяна Ивченкова

Пожалуйста, Владимир)) Рада была помочь 🤝

Пу
Путник

Удалить все диалоги, ответы комментарии, личку. Потом удалить профиль. Потом удалить почту с которой вы сюда попали. Хлопотно это

Владимир Кравцов

Да,очень много удалять)

Нептун

фото и имя уберите, матом наругайтесь, вас забанят и больше не зайдёте, если не шарите как обойти бан по ip или mac

Человек - Невидимка

Уже никак. Если раньше можно было удалить все свои ответы, то сейчас только те, которым меньше 20-ти дней

Владимир Кравцов

А ранние вопросы ответы,уже всё?

Человек - Невидимка

Не знаю, может это мой личный глюк) но у моих ответов старше 20-ти дней поисчезало вертикальное троеточие, позволяющее удалять

Владимир Кравцов

понятно,спасибо!С праздником!Добра,удачи,Здоровья!

Человек - Невидимка

Пожалуйста. И вас. И вам того же )

Галина

Удалить все -обратится в службу поддержки, они всё удалят ,но многие возвращаются . НАДОЕЛО?

Владимир Кравцов

Ой,нет увольте,не приживусь там

Владимир Кравцов

Вот и со мной такое,тоже бывало

Владимир Кравцов

Вам хотя бы,есть у кого подучиться...

Владимир Кравцов

вот и моих рядом нет

Галина

Но я уже и рада, вахта длилась 6,5 лет . ПРАВДА, СКУЧАЮ, СИЛ МОИХ НЕТ ХОТЯ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ Я ИМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА ОНИ У МЕНЯ ВЫРОСЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ И РАЗУМНЫЕ За это я спокойна .

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Только удаляя п кажд коммент и ответ. Иначе удаляешь профиль, а все остается

Владимир Кравцов

Благодарю Вас, Лена!Это сколько же здесь,нужно всего удалить???🌹🌹🌹😉

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Тоже считаю что не реально. Может и есть другой способ, я не знаю

Владимир Кравцов

Понял,спасибо!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Матери админа, хами, доминируй властвуй унижай и бан не заставит себя ждать

Владимир Кравцов

Это точно но возврата сюда уже не будет

Ольга Мальцева

а майл на устроен, что от него никуда уйти невозможно с любого проекта

Владимир Кравцов

Вы,так думаете?

Ольга Мальцева

Мы с вами как представители из СССР честно ответили при регистрации на все вопросы, а там ведь даже адрес был и мы указали. Всё это у них в памяти отложилось навсегда и меняй теперь, не меняй свои данные -ничего не поможет. А вот молодёжь похитрее будет.

Владимир Кравцов

И чем она хитрее?

Ольга Мальцева

А не много ли вопросов?

Владимир Кравцов

Понял,молчу.

Бес Пристрастный

Точно так же, как вы из школы вышли, не оставив в голове основ грамоты.

Им
Имя

поменяй метрики и сделай пластич. операцию. хирурга ликвидируй! 😱🧐

Владимир Кравцов

Зачем так жёстко?

Им
Имя

а иначе не достигнешь желаемого результата!☝️😄😂

Владимир Кравцов

Нет,мы пойдём,другим путём!🍺🍻🥂🍷🥃🍬

Им
Имя

...заявил Вова и замутил в стране рЭволюцию!☝️😱😂

Мир

Просто выйти и все.... Следы сами исчезнут вслед за вами

Раиса Бобкова

Выход по стрелочке, удалив все ответы и комменты...

Галина Дьячина

Посмотрите..как часто идёт удаление комментов

Беатрис

это очень сложно. но мне однажды удалось

Нина М

Ааа, по которой я тут истерила, да ?!

Беатрис

да

Нина М

Уже нашлись, слава богу.

Беатрис

все наладилось. я так и думала

Нина М

Да-да, все хорошо

Олег Родионов

Невозможно. Уже в инете навсегда)))))))))

Владимир Кравцов

Ну по чему-же,мне посоветовали обм....ть админов и по жизненный бан готов но это не про меня...)))

Виктор Маркин

всё. пипец. завяз до 6ти гвоздей. 🤣😉

Владимир Кравцов

будем рвать гвозди

Виктор Маркин

е сожалению мы уже не сможем их порвать.

Natali Shelkovica

🖼

Владимир Кравцов

Это же,не изменит ни чего,так-как моё присутствие здесь,не отменится...

Natali Shelkovica

а ты попробуй

Алексей Генералов

Наследил уже? Придётся ответить!

Владимир Кравцов

Не боюсь ответственности!

Валентина Владимировна

да ведь попутчики просто🚃🚃🚃

Ника

и как, мне бы тоже хотелось...