Тамара Зайцева

Правда ли что простатит не излечим и что его можно только перевести в стадию ремиссии?

Ответы
Ли
Лисковский

И не просто лечится, но и полностью излечивается, даже простатит хронический. Я через это прошел. так что знаю о чем говорю. Другое дело, что без профилатики мне теперь не обойтись, но это уже вопрос второй.

Лена Си

И в чем же суть вашей проффилактики? Раскрывайте карты, думаю многим будет интересен ваш опыт.

Ли
Лисковский

Ничего сложного, ну разве что не забыть вовремя таблетку (простанорм пью) принять. Ну и терпением надо запастись, потому как 1,5 месяца срок немаленький.

Лена Си

А вы к простанорму как пришли, сами себе назначили, или все-таки с врачем согласовывали?

Ли
Лисковский

Я ни с кем ничего не согласовывал. Просто следовал всем указаниям андролога и все. Сразу лечился экстрактом простанорма. Когда здоровье было поправлено, стал таблетки курсом в межсезонье пить. 5-ый год пошел, уже и под забыл насколько неприятные симптомы у простатикта.

Pas-De-Chat

простату окружает что-то 18 мелких мышц иединственный способ оздоровления - влиять на эти мышцы Поэтому все просто и сложно одновременно - 200 приседаний в день, про простату забудете