Yuliya Smikalidze

Ваши переживания – результат вашего выбора, чем же вы можете быть недовольны?

Ответы · страница 10
Людмила Ефремова

не стала на место другого и этого не хватило чтобы правильно поступить

Ольга

МОИ ПЕРЕЖИВАНИЯ - ЭТО МОИ ПЕРЕЖИВАНИЯ.И ЭТО НИКОГО НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ.

Сергей Полторацкий

распространенное заблуждение об абсолютной свободе воли, т.е. выборе...

Xe
Xelen23658

недовольства человек проявляет во многом.труднее быть довольным всем.

Юрий Юрченко

Чаще переживают за уже сделанный выбор. Выбору предшествуют сомнения.

Кэтрин Зета Джонс

только дураки ни в чем не сомневаются... сомневаться-значит,думать)

Валерий Гоглев

Человек запрограммирован на ошибки и иногда хочется ему их исправить.

Ludmila Efremova

вопрос к недовольным,и через переживания можно получить богатый опыт

Nataly ;-)

не только это могут быть переживания перед тем как этот выбор сделать

Алла Русакова

Чтобы что-то тебя затронуло по-настоящему, нужно самому это пережить.)

S S

если есть желание,присоединяйтесь к нам! новый проект! http://dragoneggs.ru/?i=623

Светлана Быстрова

Светлана Быстрова - согласна. Со взаимностью как-то приятней бывает...

Олег Айкаев

Переживания-часть неуверенности в себе,недовольство-недопонимание.

Евгений Сурин

каждый в праве ошибаться также и в выборе выбор может быть ошибочный

Е.
Е.е.

Вот это сложный вопрос)))я свой выбор обожаю а выбор меня видимо нет)))

Ал
Александра

не всем легко признать, что они пожинают результат своих же действий

Мария Гундарева

Усвойть урок, зделать определёные выводы. Что мы ещё можем зделать!!!

Татьяна Чайка

А разве я чем то не довольна? Наверно это вопрос не мне был адресован

Александра Бузунарь

Жизнью, собой, своим выбором... Да мало ли чем можно быть недовольной.

Екатерина Босова

Выбор зделала давно переживания начались не так давно! В чем логика?

Василий Парфёнов

Невольно думаю,что выбор ограничен сознанием ограниченного выбора.