Yuliya Smikalidze

Ваши переживания – результат вашего выбора, чем же вы можете быть недовольны?

Ответы · страница 4
Хельга)))

Мурлыка) Я всем довольна) Если что то происходит со мной... значит я должна это принять с благодарностью и пережить ))) 😉

Николай Хованский

Я счастлив,что существую.. а моменты удовольствия черпаю в своей нереализованности.. тут скорее меня мужчины поймут..

Ирэн Просто Ирэн

переживания - и их степень - это особенность строения души и нервной системы. недовольна могу быть собой больше всего

Виктор Кузьмин

если переживаешь это еще не выбор -паника А паника -враг Недовольным остается тот-кто не может ее вовремя перебороть

Валерий Семенов

Порой это не мой выбор,а безумных президента и Правительства.Какой же нормальный человек может быть ими довольный.

Владислав Янцен

Случайности. Хоть они и не случайны, а происходят из множества разны факторов, зачастую мы не можем на них повлиять.

Геннадий Семиколенов

А вот и нет, совсем переживать незачем, когда выбор сделан, надо дальше наслаждаться жизнью, пока есть возможность.

Александр Губенко

верно....., глупы наверное люди..., сами выбирают и сами же не довольны те, что приобретают.............. Точно... глупые ещё.

Людмила Молодых

Да нет,не всегда результаты выбора,вот,например,болезнь близких и потеря близких-это что-результат моего выбора?

(((Сергей))) *

Ну да конечно. если бы, а то ведь порой люди блин подкидывают переживаний в жизнь... а я этого вообще не выбирал)))))

Руслан Ахметов

рeзультaт выборa очeнь рeдко в моeм случae стaновятся моими пeрeживaниями, a eсли и стaновятся, то только сaмыe добрыe..)

Нехочуха

А кто сказал, что недоволен, это мой был выбор... и зачем переживать услышав стоны за стеной соседа с соседкой...

Виктор Малыхин

Кто-то сказал, что жизнь совсем не такая, какая она есть на самом деле, о такова, какой мы ее себе представляем.

Татьяна Петрова

почему - результат моего выбора? Вот, сын женился и плохо пошли дела с женой...Переживаю я, но выбор был не мой...

Элис

ни одно событие не достойно переживаний, тем более, что это уже в прошлом. Зачем переживать о том, что прошло

Екатерина Дюканова

Недовольство появляется тогда, когда ты задаешь себе вопрос: каким местом ты думал, когда делал свой выбор?

Ольга Назарова

Сначала обстоятельства, потом уже выбор и дело не в недовольстве, а в необратимости случившегося. Печально

Владимир Гаврилюк

Если вы так думаете задавая такой вопрос,думаю вам самим надо решать вопрос недовольства!У меня все супер!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Спасибо! Очень хороший вопрос! Как знать - может неправильно сделала выбор, а может трудно с ним согласится

Fqz Bdfyjdf

к сожалению, выбор нам предоставляют обстоятельства, окружающие не только нас самих, но и наших близких...