Yuliya Smikalidze

Ваши переживания – результат вашего выбора, чем же вы можете быть недовольны?

Ответы · страница 6
Pavel Corso

Кто сказал что я переживаю? Я пережевываю все и каждому в отдельности )) у меня работа такая ))

Яна Коноваленко

не всегда выбор обуславливается свободой воли. Бывает что к нему понуждают обстоятельства

Татьяна Булыгина

нужно думать,когда делаешь выбор,чтобы потом не переживать и быть довольной своим выбором

Замир Акматов

ложь и еще ложь это последнеее в человечности будти пожалуйста с друг другом откровеннеее

Анатолий Ананьев

Я доволен Всем,понимая,что сегодняшняя действительность-результат моих вчерашних мыслей

Ольга Смальченко

Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!ДОВОЛЬНА И БЛАГОДАРНА ЗА ПРОШЛОЕ И ЗА НАСТОЯЩЕЕ И ЗА БУДУЩЕЕ!!!

Lv
Lvammll

Недовольно,это мягко сказано.Огорчена и очень.Да и уход родных в мир иной это не мой выбор.

Наталия Щавелева

Иногда мои переживания не результат моего выбора,например когда болеет близкий человек.

Агни

Это высказывание надо на стену крупным шрифтом весить каждому, кто любит недовольничать

Наташа Ковалева

ну не всегда же это твой выбор,обстоятельств в жизни много и не все можно контролировать

Галина Герасимова

О каких переживаниях Вы говорите? Переживания у молодых, а у меня каждодневные РАДОСТИ!!!

Любовь Демидова

ПЕРЕЖИВАНИЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗАНЫ С НЕДОВОЛЬСТВОМ! ИЛИ НЕДОВОЛЕН ИЛИ ПЕРЕЖИВАЕШЬ!

Елена Мендыгалиева

У меня нет переживаний, а вот выбор всегда есть! И довольна я всегда! Поэтому счастлива!

Наталья Груздева

а кто говорит что недоволен переживания они пройдут а результат всегда естьрезультат

Asxat A.

на реакций людей.... я чувствую себя самым хорошим человеком на свете смотря на людей...

Людмила Катина

Не все переживания результат нашего выбора, бывает что жизнь проверяет на прочность.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Совершенно не понял фразу "ваши переживания - результат Вашего выбора". С чего бы это?

Lena Mariupol

Мы ВЫБИРАЕМ переживать или наплевать?Как интересно?Вы уверены,что такой ВЫБОР все-таки существует?

Ксения Тимофеева

не я не довольно по личным вопросам которые никого не касаються кроме родственников

мои переживания безосновательны... потому как построенны на собственных фантазиях...

Александр Золоторев

Я не жалею ни о чем,осел фундамент,крепок дом,а то,что понято с трудом-то мне дороже...