Санёк Яковлев

Идёт псих по больницы с топором мед сестра его останавливает и говарит что у тебя тапор в крови он её отвичает прикольно будет петька проснётся а у него голова в тумбочке

Ответы
Виктор Бабаян

а почему спращивает сестра ты так сделал? псих отвечает...я красил потолок а он пришёл и говорит..держись не нужна лестница...идиот

Musviq Talibov

для болних писхологичиский создан оделный болница они очень опаснь для нормалных людей .дл них спнцалный врачи и курс личение .

Tolepbek Smagulov

Дорогой, Санёк! Если уж написал такую ахинею, пиши пожалуйста, внятно и без ошибок!

Михаил Майоров

Этот анекдот я в 10-ти летнем возрасте знал

Петр Бурыкин

я каждое утро свою голову с утра ненахожу

Роман Зайцев

так и рождаются пособия для маньяков

Сергей Костин (Pit)

Санёк, а ты в каком классе учишься?

Анар Баисова

Фууууууууууууу не потеме

Андрей Бородич

учи русский язык , парень

Irina Fay

Хмуро однако и холодно,,,

Асемгуль Идрисова

Ну и юмор у вас товарищ