А@
Александр @

Любить женщину как приятно,так и опасно.Если что-то для женщины не так,после слов любви мужик может попасть за секунду в извращенцы, кинут в ч.с,или,будут молча игнорить сообщения.так же опасно потому что женщина может скрыть своё семейное положение.такое сплошь и рядом в интернете.Девушки,учитесь быть честными и не делить нас по возрасту и быть готовыми ради нас кому поёте о любви на всё без исключений

Ответы
Майя Петрова

Самое интересное, что мужчины делят нас по возрасту. Почему же мы не можем их делить? Ну не устраивают меня ровесники и те, кто старше - они для меня старики!!!

А@
Александр @

Но тут речь о том что некоторых не устраивают молодые

Елена

К мужчинам это тоже относятся....и не все такие женщины и девушки

А@
Александр @

Ну одиноких нормальных не встречал

Елена

Ясно,не спорю,может быть,но все равно нормальные есть просто их очень мало не попадались ещё )) все впереди)))

Nataly Konkova

Виртуальная любовь 😆 😆 😆 😜

Радость

Жить вообще опасно... 😱☝️🙌😂

А@
Александр @

Если человек для женщин извращенец, ем он полезен?ч

Радость

Саш, ты такой красивый внешне... А внутри нет огня.

А@
Александр @

И не будет

Радость

Повезёт, если рядом окажется кто-то сильнее твоего унылого настроения.

А@
Александр @

Лен,не найдётся

Ек
Екатерина

Также это относится к мужчинам

А@
Александр @

Не факт

Ек
Екатерина

Почему?

А@
Александр @

А я вам как-то в личке писал

Ек
Екатерина

Вы меня с кем то перепутали

А@
Александр @

Личку читайте

Светлана Черникова

не может быть не все одинаковы

Ол
Ольга

А вы ради НАС на что готовы?

А@
Александр @

Я на всё

Ол
Ольга

Приятно слышать, главное, чтобы ЭТО была действительность. а не слова...

А@
Александр @

Именно действительность.что зависит от интернета,на всё

Ол
Ольга

эх поверить бы.....да ведь ВСЕ тут виртуальное...

⚛А
⚛Алиса⚛

Ого!)))

А@
Александр @

Как есть,чистая правда