Соня Ибрагимова

Какие ириски у вас были самые любимые в детстве)))))?

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

особого выбора не было, думаю и ответы Вам уже поднадоели одни и те же

Наталья Сучкова (Куцева)

Ледокол - в 70 годы 20 века... таких теперь нет. цена была за 1 кг -4 р 10 коп.

Наташа Нарович

кис-кис ..длинной формы...а еще кола у него такой вкус даже не выразить

Ди

Кис-кис...Не знаю из каких кис их делали,но прилипали к зубам здорово!

Сергей Ананьев

были такие "морская капуста"...белого цвета,тянучие....класс!!!!!!!!!!!!!!

Соня Ибрагимова

Ну надо же;-) 😉 😉 😉 первый раз про такие слышу....вы первый,кто такие вспомнил;-) 😉 😉

Сергей Ананьев

да,редкий сорт конфет...но иногда был в продаже.А так "золотой ключик"-друг запломбированных зубов)))

Соня Ибрагимова

А я очень любили гематоген,вечно бегала за ним в аптеку;-) 😉 😉 😉

Сергей Ананьев

там ещё витаминки С продавались по 6 коп,гематоген по 11.....дёшево и полезно.....и ни каких сникерсов-марсов!!!!!!!!!!!!!!

Соня Ибрагимова

Точно;-) 😉 😉 😉 и казалось,что вкусней нет в мире ничего;-) 😉 😉

Сергей Ананьев

у нас аптека была не далеко от школы,бывало что пол школы жевало гематоген ))))))))))))))))

Анатолий Мюллер

Ирис "Забава". Остатки ириски удалялись изо рта вместе с зубами.

Юлия Коваленко

Неее...ириски на дух не переносила никогда....Только шоколадки!

Виктор Кабанов

Кис - Кис ...а почему только в детстве ...я их до сей поры люблю ...

Трофимов Владимир

золотой ключик - с ними так классно отскакивали молочные зубы

Виталий Иванович Вербицкий

Ириски я не любил, а конфеты - школьные, ласточка, мишка...

Марат Жакупов

Которые прилипали к нёбу и не давали открываться рту...

**
*****

кис-кис, только не рыхлые а которые к зубам прилипают))

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

кис кис тянучки буратино золотой ключик забава тузик

Борис Репин

Они наверное и были то одни ,,золотой ключик'' к зубам

Сергей Буровой

У меня были не ириски, были карамельки- "подушечки"

Вячеслав Денисов

Фруктовые.... Они к зубам не прилипали и елись.... 🙂

Нина Сосунова

Любила очень конфеты "коровка". тянучие такие)))

Соня Ибрагимова

Ниночка;-) они и сейчас есть в продаже...

Нина Сосунова

Не такие!!!! Они уже ТАК не тянутся. просто конфетки и все....

Соня Ибрагимова

Непременно куплю и попробую;-) 😉 😉

Владимир Ефимов

Выбор был невелик: "Кис-кис" и "Золотой ключик"...

Павел Примаков

я их не жаловал-они постоянно прилипали к нёбу

Ирина Гусева

ни когда не любила ириски. К зубам прилипают)))

Соня Ибрагимова

Вы это редчайший случай;-) 😉 😉 правда!все пишут про свою любовь к ирискам;-) 😉