Сергей Суворов

Весы… дисциплинированный знак… вот вам Дэу Нексия или Форд Фокус и езжайте на здоровье!Вообще Весы весёлый автолюбитель! Сейчас звонил одним Весам… Целый час пытался узнать про его любимое авто… По итогу понял, что это кабриолет, но его он не купит. Красивый, но не нужен. Вот есть Лада Калина – и отвяжись!)) Тяга к красоте – удивительная штука… У меня вообще сложилось впечатление, что вот именно Весам машина не нужна! Вот работает он на грузовике и всё у него хорошо!

Ответы
Татьяна Казакова

А у меня две машины - Крассовер, езжу на нём зимой. Феррари, без жесткого верха, конечно летняя машина. Я весы, но вряд ли у меня всё в порядке с дисциплиной. И машину я очень люблю. Не пешком же мотаться. Работа, дача, родственники в другом городе, ну не на поезде или автобусе трястись. По дороге с ветерком. По пути река, а позагорать? Не люблю заморские страны. Мне нравится Сибирь, а на Алтае - это же такое чудо. Таких мест нет нигде, а Ангара, она даже зимой не мерзнет. И разве там есть памятник Колчаку? Он стоит в Иркутске. Там, столько достопримечательностей. Нет. Может-быть я неправильные весы?

Сергей Суворов

это один из лучших комментариев! Здоровья Вам и всех благ!
С Масленицей!

Татьяна Казакова

И вас с Масленицей. Первый блин подруга дарит какому-то Кому. Бросает блин за окно. А я смеюсь и говорю - "Хочет попробовать мой блин пусть заходит в гости". Хорошего вам настроения и вкусных блинов!!!!!

Mariwa

Привет! Я, Весы.Весам нужно не дорогое авто,а красота вокруг и гармония.Они творческие личности,любят людям сделать праздник и доставить удовольствие.Конечно они любят красивое и своё не похожее ,чем у других.И работа,если она им приносит удовольствие и раскрытие их самих это важно!🙂

Сергей Суворов

мои Вам наилучшие пожелания!

Владимир Ляпин

Ой, спасибо, паря.

Mariwa

Счастья вам Владимир!☀️Хотя Весам и земным знакам очень тяжело,воздух легкий,а земля его притягивает и меняет направление ветра.Я 25 лет прожила с Козерогом,он тоже земля,говорю из опыта...но развелась не выдержала.Весам хорошо огненные знаки Овен,Лев и Водолей,Весы воздушные.

Владимир Ляпин

Спсб. Но куда мне столько? Мне и так хорошо.

Mariwa

Я просто написала,вам теперь не надо точно если хорошо.😉👍

Романа

Тяга к красоте - да. Замок за городом, крамавица жена, шикарный костюм...С "Ладой" это как-то не вяжется)) Наверное, стоит сделать поправку на материальное положение и знак Зодиака спутника жизни)

Сергей Суворов

есть зерно истины в Ваших словах. я противник того, чтобы гороскопы писались только под чиновников, бизнесменов или городских жителей))

Helena Veselova

Именно Весы без машины скиснут! Ну, какая романтика, сидя дома! И какие красоты, если ты никуда не выезжаешь! Про дисциплину - верно. Уже не помню сколько лет без штрафов. 😉

Сергей Суворов

Весы в качестве пассажира - ценный весёлый экземпляр)) а песни поёт... магнитола не нужна))

Helena Veselova

Я за рулем и пою, и приплясываю. 😄

Сергей Суворов

! Анекдот вспомнил!
- Ира не танцуй!
- ну ведь хорошая музыка!
- Ира не танцуй! следи за дорогой)))

Helena Veselova

Со своей Ирой мне только остановиться, выйти, и сплясать. А потом слушать всю дорогу разные истории. Иры - они такие!

Владимир Ляпин

А ещё трудно принимаются решения. Никогда не умел отвечать на вопрос: "Когда?" Потому и не стал большим начальником. Но всегда дело доводил до конца.

Сергей Суворов

спасибо!👍🤝

Сергей Суворов

уважаю честных людей

Владимир Ляпин

Ушёл на пенсию ведущим специалистом, руководителем службы.

Сергей Суворов

совсем забыл! Я поздравляю вас с Масленицей! Здоровья и всех благ!

Александр Апанасенко

И не правда ваша, нам Весам, нужна машина, на каждый случай своя, но гдеже набрать столько денег. Вот и приходится ездить пока на той, что есть.

Сергей Суворов

спасибо за мнение! очень хорошо, что оно обоснованно!🤝

Марго Винтер

Весы - на грузовике?)))).. Я думала, они исключительно в музеях, либо на аукционах прекрасного)))

Марго Винтер

Да хоть красавицу, хоть- нет... Еденицы из Мужчин на помощь не придут)).. А однажды меня девчонки выручали))).. Да и я тоже никого не брошу)

Сергей Суворов

молодец! я тоже никого не бросал)) выручал, сам останавливался и спрашивал нужна ли помощь...

Марго Винтер

Ну а как, Сергей?.. Я даже и не про бумеранг говорю, а просто жалко человека.. И себя вспоминаю, в какой я панике, когда в неприятности попадаю)

Сергей Суворов

да! при всех раскладах надо оставаться Человеком!🤝🌷

Алла

нет весам нужна машина,но красивая ,не дорогая и желательно с последней модели 😇

Сергей Суворов

👍🙂 да будет так))
с наступающим!

Алла

спасибоооо

Коля

Весам действительно машина не нужна и причина вовсе не та,что вы указали.

Сергей Суворов

не спорю! если поделитесь ещё причиной, то это будет дополнением)

Коля

Весы взвешенные люди.Решение принимают не сразу,долго взвешивая,но в результате- единственно правильное решение.Про машины.В юные годы Весы конечно имели машину,потому что нужно утвердиться в обществе.Со временем Весы трезво взвесив отношение польза\затраты от владением машины ,принимают решение,что машина есть очень разратная статья в личном бюджете и очень успешно обходятся без нее.

Сергей Суворов

отлично! спасибо!

Коля

🤗

Шепот

Да..особо не привередливы)))) катается на иномарке, а мечтает о классике))))

Rima Kravcenko

по соседсту дама ВЕСАМ подвластна,но не ездит.видимо мани не накоплено

Сергей Суворов

машина не средство передвижения, а роскошь)) честное слово!))

Rima Kravcenko

давно знакомо,но бывает и средство ппередвижения

Fy
Fyntolog

У меня лупатый был, больше машину не хочу, мне и без нее хорошо. Весы

Сергей Суворов

спасибо за комментарий! добра и мира! и с праздником!

Ал
Альби

Точно-точно! Весам машина не нужна, в том числе и грузовик)

Сергей Суворов

у них всё и так продумано))

Ал
Альби

Именно😊

Сергей Суворов

а вот в этом клипе мелькает машина Козерога...

Кайрат Ибралинов

Нет я люблю Порше 911! И все другой авто не надо!

Сергей Суворов

я рад за Вас! очень здорово, когда человек доволен тем, что есть!

Лора

все теперь ясно, кто на грузовике, тот весы 😂

Сергей Суворов

🙂 железная логика!

Лора

а то

Пассионария

В точку!!! Прямо про меня и моего папу!!! 😉👍🤝

Сергей Суворов

спасибо)) я рад))

Юлия Глазкова

Весы????? Самый дурной знак)))))))) По себе знаю....

Юлия Глазкова

Ну да.... будет, что вспомнить)))

Сергей Суворов

это же здорово!)) с Вами приятно вести беседу)) мы понимаем как танкостроитель танкостроителя))

Юлия Глазкова

Нууууу... до танков мне далеко...хотя броня крепкая))))

Сергей Суворов

🙂🤝я отвлекусь немного на приготовление трапезы))

Юлия Глазкова

Хорошо)))

Суссанна

Они даже и не думают разбираться в машине...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А короче никак?...ну например Стрельцы-лохи

Сергей Суворов

ну так нельзя... всё-таки описание шуточное... но и задеть никого не хотел... всем добра желаю))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я шучу, сам стрелец))

Сергей Суворов

данные описания я делал со своих друзей и знакомых. в описании Стрельца в основном отражён характер моего знакомого... а так всё это - банальная фигня))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тоже так думаю..))

###

Хм))... А что скажете про Стрельцов?))