Анастасия Видинеева

Какой типаж девушек (парней) тебе нравится?

Ответы · страница 2
Лаура Онгарбаева

мне нравятся люди на своих поступках доказывающие свое дело будь это парни или девушки в общем прямоленейные честные добрые

Дима Стамбула

девушка должна быть всегда собрана,тверда в решении,но при этом быть веселой и приятной в общении,ну конечно же красивой)

Инна S

Рост 180-190, вес от 90 до 110. Кареглазый, со классическими чертами лица. Лысый. С фигурой , как у пловца, только мышц побольше.

Ирина

внешне - желательно крепкого телосложения... а по характеру: ответсвенный, в меру эмоциональный и желательно не лжец...

Алексей Колесников

Так сразу и не скажешь.... придётся штуд 10 анимежанра Этти, посмотреть, но такой которая мне бы подошла в этом мире нет

. Хасс

анджелина джоли уже состарилась,а молодой и достойной замены ей так и не нашлось..так что нет такой девушки..

Valeri Mitin

Типаж- слово киношное (театральное). ...не лучше ли при жизни быть приличным человеком?- пел Володя Высоцкий.

Arthur Avanesyan

Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри.

Ги
Гита

Мне простые люди нравятся без двойных мыслей с которыми не нужно осторожничать а типаж это не важно)

Оксана Сидорова

Высокие, среднего телосложения или худые.и не красивые. Красавцы меня раздражают, напоминают баб...

Сергей Калмыков

Нет предпочтения какому то типажу. Любой типаж может быть и с огромным плюсом и с огромным минусом.

Т&
Татьяна "чёртик" Озарчук

даже не знаю никогда об этом не думала(встречалась с разными) думаю главное что бы был спортивный

R2
Rodmir 2015

невысокая брюнеточка, хорошенькая, стеснительная, любит рисовать, танцевать и гулять по лесу....

Гульмира Кашаганова

Выше 175 см,косая сажень в плечах,уверенный, в меру амбициозный,не мелочный,но и не подкаблучник!

Александр Забзалюк

Стройных, но не тощих, темноволосых с темными глазами, милых но с характером и самоуважением

Галина Осташко

умных, трудолюбивых , с нормально поставленной речью, с хорошей прической и опрятной обувью

Циртцелия Пельфовальская

я убедилась в одном,внешность не важна!я люблю умных,разнообразных,интересных и взаимных)))

Колька Партеев

А я убедился, что со всем перечисленным важна еще и внешность!;) А ум в девушках зачастую вообще - НЕДОСТАТОК... 😄

Циртцелия Пельфовальская

обижаешь...я вроде не тупая да и страшной меня не назовешь...

Колька Партеев

))) Так ведь не всегда ум - недостаток.) А прекрасная внешность, приложенная к наличию айкью - это джек-пот!;)

Циртцелия Пельфовальская

а сейчас я чуть потуплю)это можно посчитать комплиментом в мою сторону))))

Циртцелия Пельфовальская

хорошо)спасибо)мне приятно)я джек-пот)

Игорь Мармеладов

высокая худая с длинными ногами маленькой грудью, русые(светлые) волосы, руки не волосатые)

Анастасия Каблукова

Нравятся заботливые. добрые. щедрые.. Умные и целеустремленные. Высокие,кареглазые брюнеты

Профессионально Сантех.работы

чтобы девушка была девушкой. Ухоженные,стильные,с красивой фигуркой и с длинными волосами.