🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Предположим на пост президента России ( после суда над нынешними ворами ) есть три кандидата 1- Михаил Ходорковский, 2- Алексей Навальный, 3- Александр Невзоров .... Кому бы отдали свой голос? .... p.s. Пукинистов, прошу проходить мимо не оборачиваясь.. не о нём речь!

–9
Ответы
Акакий Акакиевич

Ходорковский - мимо сразу. Олигарх и ворюга из 90-х. Ничем не лучше остальных.
Навальный так и не смог, даже с помощью дорогих адвокатов, доказать свою непричастность к коррупционным схемам - туда же. У него неплохо получается журналистика - вот пусть ей и занимается.
Невзоров - просто болтун.
Нужен человек довольно молодой и без большого количества друзей. С опытом конструктивного менеджмента, желательно.
Одиозных "сидельцев" уж точно не нужно. Вы еще Абрамовича предложите, ага.

Василий Сычёв

Из этих трёх... Честно.. Я бы не проголосовал ни за кого... Обьясню.... Ходорковский не политик. Он бизнесмен. При всём уважении к Алексею Навальному.... он ещё не созрел как политик.. Хотя очень умён и с характером..... Невзорова я вообще не рассматриваю... Красноречив, импозантный.. Умеет красиво преподнести свои мысли. Но не харизматичен... Для политика он " мягок"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Трумп тоже бизнесмен... а Рэйган так вааще актёр кино был.. а его с тоской вспоминают... Рэйгановское правление тут называют " Золотое время США" ... "Golden times of US" ... Если Ходорковский сумел построить такой бизнес... и руководить им... то почему б ему не руководить и деньгами целого государства и приумножать казну?.. Это ж лучше чем казну разворовывать.. хотя ему это было бы не просто.. корупция это некая русская черта...

Василий Сычёв

В случае с американскими президентами всё верно подметили. Не убавить не прибавить... Но то Америка... Да и в соседней, многострадальной Украине, актёр стал президентом.. Я когда услышал об его избрании, был в немалой степени удивлён и неко трое время думал что это шутка... Но... Я попытался дать Вам развёрнутый ответ на Ваш вопрос.. Ну вот как то так... Мне в принципе добавить нечего..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Думаю новому ... НАРОДНОМУ президенту.. руководителю России ( будет ли она по прежнему федерацией?) ... будет очень не просто, практический невозможно, восстановить страну, очистить мозг народу, которому 20 лет вливали хренпоймичто, без посторонней помощи.... ((((( и тут нужен сильный менеджер... Очень надеюсь что история с эпохой пукинизма, научит следующего руководителя как нельзя поступать со страной и народом.... Но зная историю Славичей.. Росов.. очень скоро появятся недовольные и начнут мутить воду((((

Василий Сычёв

Мне приятно видеть в вашем лице единомышленника. Примерно также рассуждаю и я... Да, будущему президенту придётся ой как нелегко. И экономику восстанавливать и с остальным миром связи налаживать и что самое сложно народ хорошенько " встряхнуть " наш народец.... В хорошем смысле этого слова...Да я не ошибся... Именно народец.... В Украине народ... А у нас .... так..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Его таким сделали.... но ведь когда то был Народ с большой буквы... Недавно смотрел док сериал Романовы... Аж гордость брала ч о я когда то жил на той земле.. Но именно по истории получается что эту землю инородцы любили больше чем сами туземцы... Будет не легко.. но посмотрите.. немцы прошли через позор и унижения... и спустя каких то 40-45 лет зажили и зажили очееь даже неплохо... в 90х-00 92% населения были обеспечены рабочими местами.. социай( соц помощь) могда от и до обеспечить с лихвой те 8% безработных.....

Натали Малышка

Интересная выборка....Только из этих трех? Вообще-то......я сомневаюсь, что все эти трое будут кандидатами.....Но если их этих трех то......Мне больше всех нравится Невзоров.....Но подходит больше - Ходорковский.....

Sergio

Если именно только из этих, то Ходор. Невзоров как управленец не компетентен. Навальный - тот же диктатор, который будет строить свою империю. Но не на волне безопасности, как Пу, а на волне либерализма.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝... Не согласен о Навальном... но.. каждый имеет право на своё мнение✌️ либерализм ж👍

Sergio

Навальный также как и Пу держится на лозунгах и пропаганде. Он вел общественную деятельность, но не политическую. От политической отстранялся как мог, забалтывая теми же лозунгами. Если он придет к власти, он будет делать то же что делает Пу, но другим инструментарием. Не силовиками и пропагандой, а экономистами и пропагандой. То есть если делаешь что то не так - тебя загребут силовики. У Навального же если что не так - не получишь свой кусок хлеба (или госзаказ, или льготы и т.п.)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Большая разница... концепция. от каждого по способностям.. каждому по труду... Хочешь хорошо жить умей хорошо работать.. именно так я и живу в США... В Германи ... ещё лет 25 назад.. 90% работающих полностью обеспечивали 10% безработных... и это были лучгие показатели( хотя бы по сравнееию с нами, с США)

Максим Maximus

Точно не невзоров. Из навального и Ходора я бы выбрал последнего. Однако я бы внёс ещё кандидатуру Бондаренко Н., возможно даже Яшина.

Галина

ни один не подходит: Ходорковского не допустят, Навальный - 9 лет работать на благо Родины в тюряге. а Невзоров- в отъезде .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

читайте внимательней условия опроса

Галина

Вы уверены, что суд их оправдает . я прочитала внимательно ,мне нужен был Ваш ответ .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

когда посадят.. а лучше повесят этого военного преступника что в бункере ныкается то да.. оправдают!

Dan Bongо

Невзоров не пойдет. Не его это)
Я бы сосредоточился на ходорковском и навальном. Оба интересны. Нужны дебаты)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Склоняюсь к Ходорковскому... он как то уже пробовал... Навальный.. может руководство МВД.. у него хорошо получается откапывать расследывать.....

Dan Bongо

)))))))))

Татьяна Tatiana

Большое искушение проголосовать за Невзорова...но....боюсь, не потянет!...Поэтому - за Навального

Геннадий Попов

Да уж Шурик, похоже зря ты из психушки сбежал. Там тебе самое место

Романа

1. Остальные ничего из себя не представляют, кроме говорильни.

Александр Ххххххх

Это 3 брехуна, каждый из которых получит 2-3% голосов.

Ва
Валера

Ни кому, выборы президента, а не главного идиота же

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

именно... идиота на фонарь и кто то из трёх в президенты!

Ва
Валера

На фонарь? В Европе недьзя...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кто про европу говорит.. идиот в кремле жэ

Ольга Просто ******

Навальному..Невзоров тоже неплохой кандидат..

Aleksander Jakovlev

Добавьте Валуева, будет проще решать...)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нейтральность у абизьян.. да и х'ли там этих нигерских диктаторских ремпублик.... Китай согласен с США.. Индия осуждает.. т.к. сама в недавнем прошлом защищала свою независимость как и Украина сейчас...... А вы, простите, кого слушаете,? Симоблять.. Солохуй.. и Кисишлюха? 😂😂😂😂😂 Оооо.. эти вам понараскажууут....

Aleksander Jakovlev

Я стараюсь выслушать обе стороны и уже после делать свои выводы. Джеймс, а как насчет военных преступлений в Ливии, Ираке, Сирии, Вьетнаме и т.д ? Или "это другое"? )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это не другое.. НО НИУКОГО НЕТ СМЕЛОСТИ ПРЕДЬЯВИТЬ АКЕЛЕ!!!... и не думайте что я и многие другие ГРАЖДАНЕ США всегда и во всём поддерживаю внешнюю политику руководства моего государства.. ХОТЯ и благодарен.... НАШ народ НЕ БЕДСТВУЕТ как народ РФ от действий руководства А СКОРЕЙ НАОБОРОТ!!!... Кстати.. про суды над военнослужащими ВС США, которые издивались над пленными хаджи, слышали? Вот то то ж.... А суды над военными ВСРФ слышали? я нет... кроме тех несчастных, над которыми издивались и они расстреливали своих мучителей... ... Тёзка.. НЕ ПРЕДЬЯВЛЯЙИЕ МНЕ .. Поверьте, нам, миру, есть намного БОЛЬШЕ предьявить вам.. вернее вашему руководству☝️☝️☝️☝️☝️☝️ и помните.. АКЕЛА всё ещё ПОЛОН СИЛ и ЛУЧШЕ с нами дружить чем считать врагом!!!

Aleksander Jakovlev

Я не предъявляю, я стараюсь объяснить, что никто не безгрешен. А руководство наше пляшет под дудку вашего, я живу в Эстонии.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

виноват.. не посмотрел локацию...

Оксана

Кадыров и будет россиян дон дон😉

Сергій

Это дело русских, а мне Невзоров импонирует

Оксана

мне Навальный

На
Наталья

Все трое не потянут по здоровью.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Заметье... это ВЫ указали на национальность.... мол не русский хрен поймёшь..... своих ведьм придерживайте.. мои джины воспитаны!😎😎😎😎😎... Если вы думали что я никогда не жил в СССР в РФ .... ошибаетесь... Ненужно считать человека " ну туппыыые американцы" лишь увидев локацию и не зная о человеке ровным счётом ничего..... Но мы ушли далеко очень от темы... итак, я спросил - ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ что если кто то из трём мною названных кандидатов станет народо избранным президентом России, то это будет САМОУБИЙСТВОМ?

На
Наталья

Не тянут они на "Трех богатырей" - вот и весь сказ, и сами это прекрасно понимают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это ваше мнение... хотя я просил выбрать кого то из предложенных.. ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ!... Спасибо за ваше мнение, которое кстати сказать, бесполезно ибо не ответило на вопрос.... Всех благ... АЧИ!!!

На
Наталья

Вариантов всегда столько, сколько и мнений, а обсуждать кого-то вообще некрасиво.

Ко
Константин

Там есть и по достойней люди.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Огласите пжл весь список

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

все кто достойнвы... вам ненрав... сделайте свой список и проведите опрос....

Светлана Из Деревни Нагаркот

А...сорри...из Штатей то видней кто достоин)))))))))))

Сергій

Мне невзоров нравится

Надежда Борисова

Саш, да никто из них

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. только из уважения к вам.. позволю себе спросить.... а кого вы хотели бы видеть???

Надежда Борисова

Не знаю.но это честно