Ольга Сухарева

Ещё 2 года назад в спрашке задавали вопрос: "Кто здесь реальные люди или боты?" а теперь поняли, что здесь реальные люди 🤔

Ответы
☮Зеркало☮

Конечно люди. Одной я даже помогал велосипед починить для её сына, с несколькими по телефону разговаривал, не говоря уже про личку.

Ольга Сухарева

понятно 🙂

❤️Мышка С Марса❤️

Здесь реальные люди. А боты были, их давно забанили. То реклама, то политика там тролльская, то денюжки..

Три3Ло Zloe

Это же боты и писали. Просто они с нами на столько офигели - что теперь и сами мнят себя людьми.

Три3Ло Zloe

Вот. Мы воспитали искусственный интеллект.

Ольга Сухарева

Видимо так.

Три3Ло Zloe

Не пугайтесь так! Пошутил...😉

Три3Ло Zloe

Хотя не...пугайтесь - в каждой шутке лишь половина шутки🙂

Виктор

И тем идругим даю достойный ответ, мне без разницы, это же не соседка)))))))

Алексей Генералов

А чего ботам здесь надо? И что такое бот, например в Вашем понимании?

Ольга Сухарева

искусственный интеллект, т е робот

Алексей Генералов

Ну, во первых ИИ не настолько развит, чтобы вести задушевные беседы или в сердцах загонять всех в ЧС? Во вторых кому это будет надо? Админу сайта? Многие отсюда сутками не вылазят, поэтому вопрос об посещаемости сайта не актуален. Я не вижу причин для размещения тут таких программ.

Владимир Герасимов

Реальные люди находятся в ЧС. В свободном общении остались боты))

Александр

Была тут одна "Надя" 50 анкет ее у меня в чс тут вот это бот так бот

Александр Киреенко

Свидетели Иеговы тут пишут всем свои шаблоны, похожи на ботов))

Mr
Mr.beast

Скайнет прогрессирует. Боты стали человечнее..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

что за страсть делить живых людей.....

Я По Твою Душу...

долго же доходило))))от ить тормоза)))

А. П.

Ну да, создавать бота для спрашки...

Николаус

Толку то нет, ибо услады тоже мало!

Светлана Из Деревни Нагаркот

мы были реальными с самого началу

Светлана Из Деревни Нагаркот

и дажы знаем в жизни друга друга и любим ну по своему канэшна)

Slava An

где никто ни спорит и не ругается

Игорь Блеск

Вопросы в основном боты задают.

Ольга Сухарева

понятно

Игорь Блеск

Многие вопросу похожи на соц опрос, а это немалые деньги. Примерно так тут и есть. 😉

Ольга Сухарева

ух ты, как ещё может быть....

La Testa

Меня считали или считают ботом

Ольга Сухарева

Принято.

Сергей Назаров

Никогда в том не сомневался.

Геннадий Широков

когда понимают тебя во всем

Ольга Сухарева

спасибо

Геннадий Широков

не за что

Просто Димон!

нЭт, боты! 😆🤣😑