~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Рыбак сидит, ничего не ловится, скука, не может оторваться и просто прогуляться по берегу, от "безрыбья" забирает "мелочь", мальков всяких, неизвестно для чего...наносит вред фауне водоёма, для чего всё это?

Ответы
Алекс Венцель

Топить надо таких горе-рыбаков, от них самый главный вред природе...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

в наше время вообще, рыбалка ни к чему,

Алекс Венцель

Так и ловить-то уже в реках стало нечего вот из-за таких рыбачков и предприятий которые сливают дерьмо в реки...

Rinat Famutdinov

Не... малька не беру и мелочь тоже... Этот... придурок! Не рыбак!!!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

в наше время лучше вообще не рыбачить

Rinat Famutdinov

Не... я в положенное время стараюсь выехать!!!🖼

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вот тя поперло!))) 🖼

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

мурсяй 😉

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

это не плагиат, это пароль ☝️

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

)

Se
Setepai

На безрыбье и рак рыба ?)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

тупое занятие, и вредное, согласна со мной? привет)

Se
Setepai

Привет,ну да тож так считаю )))

Игорь

🖼

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

)

Игорь

🙂

Сергей Фалендыш

🖼

Ellа

азарт 🙂