Ир
Ирина

За что ты бы сказал спасибо своему соседу?

Ответы
Андрей Акбаров

Никогда не лезет в мои дела, держит дистанцию, это на даче, с другой стороны соседка всегда подсказывает как ухаживать за посадками. В городе не знаю соседей, одна пристала сказав что мне не мешало бы похудеть, ответил :- Зачем пристаете к чужим мужьям, после этого даже не здоровается😁

Ир
Ирина

)

Евгений Бриг - Снежин

по хер ему.-0------------------.
Терпение с мужеством и есть борьба с внутренними трудностями, страхами зряшными и с пустыми мыслимыми и немыслимыми напастями?!
© Евгений Бригиневич

Александр Кузнецов

всё перечислять? ну последний раз сказал за то, что дверь придержал. в вопросе есть подвох? это относится к теме когда соседи "достают" звуками? 🤔

Ир
Ирина

Подвоха нет) просто вопрос)

Александр Кузнецов

🤔 странно, но пусть будет так.
всего хорошего вам 😊👋

Ир
Ирина

Спасибо и Вам!

Ле
Леонид

За то что не долбает стены, не делает громкую музыку по ночам. А соседке сказал бы спасибо за то, что не орет и не стонет на весь подъезд при сексе)

Ир
Ирина

) отлично

Ле
Леонид

Хорошие соседи))

Ир
Ирина

Мне тоже повезло)

Ле
Леонид

А соседям с тобой? 😀

Ир
Ирина

Несомненно)

Василий Сычёв

Прыедениеимоих соседей это эталон добрососедских отношений ..Уже почти 30 лет в одном подьезде .. Ни разу ...ни разу ни слова упрека или ругани ..

Ир
Ирина

Отлично)

Евгений Во-Ин

один кота моего "усыновил" , другой подписался бак на даче наполнять когда воду дают по расписанию - да много чем и кому - людьми надо быть

Ир
Ирина

Это верно)

Евгений Во-Ин

🤝 добро вернется - я верю в карму

Ир
Ирина

Я тоже)

Евгений Во-Ин

и зло бумернгом вернётся

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

За то,что за котом ухаживает моим пока я сверхурочно и бесплатно на работе занимаюсь хернёй не нужной нафиг никому....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты произнесла слова от которых у меня глаза наливаются кровью(((((

Ир
Ирина

Молчу)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Поясню-Кольные холодильники клею плёнкой я....Лист с заданием-понятно((((На днюшки мы скидываемся все имениннику..И это вечно происходит тогда,когда у меня нет денег))))

Ир
Ирина

Когда есть, тогда и откладывай)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не умею...

Макс Холодный

За то, что уровень моего самообладания, терпения, постоянно растет. Это (с.ка) помогает в жизни. Я становлюсь сильнее.

Мс
Мстислав

За то, что мы до сих пор не знаем друг друга достаточно хорошо, чтобы испортить прекрасные соседские отношения 😂

Сигизмунд.

Интеллигентные люди🤷‍♂️ Жена его не в моем вкусе, то бишь адюльтер бесполезен, а то бегал бы к ней за солью.

Сигизмунд.

Даже какие у них имена не знаю🤷‍♂️ Привет, медвед🤣

Ир
Ирина

Обязательно узнайте)

Сигизмунд.

Для какой цели? Я же сказал- жена не в моем вкусе😁

Ир
Ирина

Чтоб знать)

Сигизмунд.

Я не запоминаю имена. На лица фотографическая память..

Философ Из Приднестровья

За красивый забор.
Я и деньги не потратил, красоту с одной стороны получил, да и соседа морду теперь не вижу. ))

Mr. John Doe

Которому из них? В городе мы дружим с соседями уже в третьем поколении, на даче - тоже вполне приличные люди.

Ти
Тина

За то что он мой сосед,а не кто то другой.У меня замечательные соседи,частный сектор живу.

Ир
Ирина

Отлично)

Ѻлегъ

за что угодно, что принесло негатив ...а вот сказать "благодарю" я готов не для каждого

Сергей Пастухов

А нормальные соседи. Не буйные, не скандальные, не навязчивые.
Ну спасибо и на этом?

Ир
Ирина

Неплохо)

Сергей Пастухов

Почитал. Правда, соседи же не только по подъезду бывают и перфораторами гремят!
Вот соседка по садовому участку поливала нам помидоры и огурцы пока мы катались по курортам! И не только нам. И ведь сама вызвалась! Говорит -"мне не трудно"
Ну не молодец? Конечно спасибо!

Ир
Ирина

Да, умница просто)

Арбузный Ихтиандр

За то что помог с сантехникой разобраться например ,и ещё магарыч бы поставил.

Владимир Дружин

За то ,что он мне не досаждает.)

Ир
Ирина

Отлично)

Владимир К

Хм, ну, хотя бы за то, что периодически убирает площадку....но, соседка))

Андрей Григорьев

Будит ровно в шесть своей пианиной. В выходные убил бы, а так спасибо)

Ир
Ирина

.. на кларнете и трубе...)

Андрей Григорьев

Если бы еще и на трубе... Не, я терплю, сам в музыкалке учился))) А он заслуженный чего-то там композитор, реально. По жизни придурок конечно, но они творческие все такие)

Ир
Ирина

Я за то, чтобы музыкантов селить в один дом) Пусть и слушают друг друга наслаждаясь)

Волга

За высокий сплошной забор. Могу целый день щеголять в купальнике))