Valter.nvkz

Вот говорят, что всегда и из всего есть выход... Даже из гроба? 😂

Ответы
Уральская Рябинушка

Исключения бывают везде. Но говорят ещё и так:"Выход там, где и вход". Меня это смущает. А если у человека запор, ну не может сходить, что-выпустить оттуда, откуда запихали?😅

Леха **************>>¶

Главное вход не найти

Уральская Рябинушка

наверно уж

Леха **************>>¶

я тут на днях нашел .. хорошо его закрыли вовремя

Володя

Да есть. Всё зависит от уровня подготовки и знаний. Из любой ситуации есть 16 выходов и тольео один с поражением. Но люди чаще всего его и выбирают...

Ви
Виктория)

Ого

Елена Парфенова

По-моему, в поговорке говорится так: безвыходных ситуаций нет. Даже если вас съели - у вас два выхода))) 😉 Выхода нет только из могилы.

Людмила Болтрушевич

Похоже -не зря говорят😉Включаешь мозги и,,,, вперед!! Видел же фильм- Убить Билла? Там же героиня вылезла,,, ну вот тебе и ответ😅

Елена Порчелли

Поговорка гласит, что всегда можно найти выход, выхода нет только из гроба!!! Ну если вы найдёте выход и оттуда, премию вам дадут!!!

Valter.nvkz

Кто-то говорит, что и из гроба😁

Елена Порчелли

Вот этот кто-то обычный пиз....ол!

Valter.nvkz

Согласен😁

Нина Гетманцева

Вот из гроба , в случае подтверждённой смерти, выхода нет .....
А если ..... , то сотку с собой надо брать... А вдруг ?! ( улыбаюсь )

Ольга Просто ******

когда заколотили и засыпали ..уже нет ..а до этого можно устроить побег ...😜

ОК
Ольга Крылова

говорить можно что угодно, а вот утверждать только то, в чем уверен на все 100%

Valter.nvkz

👍

Илья

Да, правда ты уже младенец. Но тело пусть гниет оно стало и уже бесполезно

Натка Граматик

Никто еще оттуда не вернулся . А вот для живых всегда есть выход

Наталья Ланец

Но иногда, все таки приходится принять и пережить ситуацию.

Ва
Валерий

да.когда телефон забудеш.приходится выходить и брать

Нелли

конечно) главное что бы в него положили лицом вверх

Valter.nvkz

Почему?

Нелли

ну а как ты в темноте поймешь куда выбираться?

Valter.nvkz

Ну да😂😂😂😂

Нелли

😆😆

Valter.nvkz

🤔

Любовь Булхова

Из гроба сомневаюсь, это вряд ли, это из фантастики.

М🇷
Мила 🇷🇺

когда выйдете оттуда, не забудьте всех оповестить(

† † † Мари † † †

а что не так то? черви съедят и вылезут на свет )))

Татьяна Васильева

Есть выход из любой ситуации, а смерть-это финал

Эвелина Бошнак

Ага, главное в гроб кирку и лопату положить😊

As
Asen

да) Есть такой метод лечения-лежание в гробу)

Valter.nvkz

Искать 😒

As
Asen

не ищи)

Valter.nvkz

😂

As
Asen

😁

Valter.nvkz

😌

Ирина

это говорят про жизнь,при чем здесь смерть...

Ксения Жебель

Смерти нет мы живем вечно