Валера Из Бремена

...вот у меня есть друг! Ксати настоящий друг....с женой развеся, дочь его живёт с ней, в прошлом году только на дочь, которой только 14 лет,потратил уйму денег....папая хочу то, я я хочу это, это правильно?...

Ответы
Светлана Вдовиченко

Надо общаться с ребенком постоянно. А так она просто вымогает деньги, пользуясь обстоятельствами, а отец идет на поводу, испытывая чувство вины. Ни к чему хорошему это не приведет.

Валера Из Бремена

Светочка! Он с ней общается каждый день, два раза в месяц к ней в Дортмунд приезжает! Просто манипуляция, я его вчера ругал за это, понимаю богатый папа, но планку надо иметь.....

Светлана Вдовиченко

Конечно, манипулирует и будет продолжать, тем более, что папа не возражает. А потребности будут только расти. Папе надо проконсультироваться с психологом, чтобы подсказали, как себя вести. Потому что это, с точки зрения воспитания личности, неправильно. ...Но, черт возьми, как жалко, что у меня нет такого папы!!!

Валера Из Бремена

......не надо такого, мои ведь Принцессы сами всего добиваются.....

Владислав Замяткин

Правильно или нет - не до конца понятно.... однозначность суждения исключается, потому что нужно лично знать более подробные обстоятельства этих двух людей.

Галина Юлинова

А жена тратит на дочь не только раз в год, День рождения....а кормит,поить ,обувь, одевает,оплачивает лечение и обучение....знаете сколько это стоит...

Валера Из Бремена

.....насчет этого он сам финасирует, у них с женой такой договор....

Галина Юлинова

Все финансирует?

Валера Из Бремена

......ну она т.е. дочь его в августе в Лондон едет, там его жена оплачивает, но он в ответ покупает седьмой айфон и естественно даёт деньги на карманные расходы.....тысячи три явно евро....

Галина Юлинова

Во первых Ваш друг трепач, а во вторых сравните стоимость Айфона и поездки в Лондон

Валера Из Бремена

.....Лондон туда и обратно 500 евро, живет она в семье английской, плюс ещё триста за еду и плюс на карманные расходы.......кстати в месяц он вкладывает в неё около десяти тысяч евро, айфон седьмой стоит около 900 евро.....

Галина Юлинова

А друга вашего жаба тушит, что он все свои расходы на дочь другу в подробностях описывает

Валера Из Бремена

.....мы с ним друзья и с дочей ко мне приходит, девочка от Гучи одета, просто ругаю я его.....

Наталья Егорова

Алименты платит? Если платит, дальше уже от наполнения папиного кошелька.
Воспитание? Наверное, уже поздно, если взрастили одно потребительство.

Екатерина Аниретаке

Вот у Вашего друга есть друг. Живёт ,даже ночами,в Спрашке и обсуждает на спиной друга его,у которого и так жизнь не сахар...разве это дружба?

Валера Из Бремена

.....она просто манипулирует им, знает, что папа не скажет НЕТ....

Екатерина Аниретаке

Это плохо для девочки,в первую очередь...знаете, Валерий, поспособствуйте устройству личной жизни друга...а то он так ваще выдохнется

Валера Из Бремена

....пробывал, но бесполезно, пашет 48 часов в сутки....он просто богатый, но надо пожить и для себя, утром сегодня опять придёт ко мне и скажет, давай поехали на работу, мол фирма развалится......

Екатерина Аниретаке

Это нездоровый трубоголизм...подразумеваю из-за этого семья и развалилась...какой женщине хочется иметь мужа-невидимку

Екатерина Аниретаке

(ТруДоголизм)

Мариночка Марина

Каждый балует своё дитя, как может. Но это развращает. В будущем, она будет искать не мужа, а кошелёк, как сейчас видит не отца, а его деньги.

Та Еще

а если не тратить на дочь свою денег, будет на чужих дочек тратить)) а ребенок с детства должен видеть любовь и достаток тоже

Валера Из Бремена

.....охххх! Поверьте достаток там большой!....

Мариночка Марина

Согласна) Однако все должно быть в меру) Суду по племяннику старшему)

Валера Из Бремена

.....вот и воспитываю его немного...

Мариночка Марина

В том-то и дело. У нас старший знает, что если папа не купит, можно ко мне пойти, а я отказать не могу)

Валера Из Бремена

.....вот и он такой....безотказный....

Леди Мила

нет, не правильно.Выходит, мама плохая, мама воспитывает.. а папа как Дед мороз.. добрый и хороший. Искаженное воспитание. Уродует девочку.

Валера Из Бремена

....да я не об этом! Жена наоборот его ругает за это, она кстати бывшая жена....

Валера Из Бремена

....да я не об этом! Жена наоборот его ругает за это, она кстати бывшая жена....

Леди Мила

а о чем?

Валера Из Бремена

....любит о её и не может сказать НЕТ!!!!!....

Леди Мила

Зры, нужно уметь отказывать, только портит девочку.

Лера

Он просто чувствует себя обязанным и хочет хоть как то компенсировать свое отсутствие... но вы правы-девочка избалована

Ле
Леа

Все должно быть разумно! Не отказывать, но и не отвиливать беспрекословно по первому требованию круглую сумму...

Ле
Леа

Это верно...

Валера Из Бремена

.....у неё ведь и своя личная жизнь, у меня тоже своя, я не знаю с кем она бывает, а я ей не рассказываю с кем я бываю....

Ле
Леа

Меньше знаешь - лучше спишь!

Валера Из Бремена

.....конечно!...в эту субботу опять будем "чай" пить....

Ле
Леа

)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну мне кажется сильно баловать не стоит. Это портит человека. Надо покупать по необходимости , а не по капризам!

Николай Богомазов

На все их хочу денех не напасёшся. И наверняка мамка науськивает. Не понимает что доня и у мужа так быдет доить.

Людмила Селимова

Она ег дочь. а папы дочерей любят больше . чем сыновей. и потом если у него позволяют финансы- почему бы нет7

Виктория Смирнова

а вам кажется правильным, когда мужики бросают своих детей с голоду подыхать и забывают как их зовут?

Валера Из Бремена

....он не бросил, он наоборот 8-10 тысяч евро в месяц на неё тратит.....

Виктория Смирнова

а вам бы хотелось, чтобы бросил?

Валера Из Бремена

....я тоже имею такие возможности на мои двух Принцесс тратить такие деньги, но они у меня поскромней.....

Виктория Смирнова

у мужчин всегда есть деньги, но большинство не считат нужным их тратить на детей. шлюхи и машины дороже

Валера Из Бремена

....вранье! Ошибочное мнение!.....

Виктория Смирнова

не вранье. сплошные судилища из-за алиментов. приставы даже двери на ключ закрыли и врезали окно, чтобы их не доставали женщины по алиментам. сплошные укрывательства

Валера Из Бремена

.....но мои Алиночка, Принцессы, миллионерки....

Ел
Елена

Раз потратил, значит всё в порядке. Значит, любит дочку. Ничего в этом зазорного нет. Его же ребёнок.

Тина

неправильно...А мой внук сегодня захотел, чтобы я ему в Киеве купила квартиру...Аппетиты выше крыши

Галчонок @@@

помочь содержать и воспитать ребенка- это правильно,но и не стоит сильно потыкать ее капризам...

Валера Из Бремена

....согласен....

Галчонок @@@

)))

Niherasebeblia

хотеть не вредно! 14 лет могла бы летом пойти подработать,чтоб понять как хотелки оплачиваются!

Таирия

Пока он будет чувствовать свою вину, за то, что ушел из семьи, она будет его крутить как хочет.

Валера Из Бремена

....а может это просто шаг вперёд!?...

Таирия

Или в сторону.

Валера Из Бремена

...пока сам не могу понять куда...

Таирия

Удачи вам! 🌻

Валера Из Бремена

.....Вам тоже удачи....

Татьяна

помочь содержать и воспитать ребенка- это правильно, но деньги на ветер спускать- это глупо.

Елена Данилова

Ну дочь встала на место жены...но без секса.. а вот это все хочу то хочу се... это ну как то так

Валера Из Бремена

.....манипуляция....

Елена Данилова

Ясно