Валера Из Бремена

...вот у меня есть друг! Ксати настоящий друг....с женой развеся, дочь его живёт с ней, в прошлом году только на дочь, которой только 14 лет,потратил уйму денег....папая хочу то, я я хочу это, это правильно?...

Ответы · страница 2
Луиза

У каждого свои методы воспитания. может он виноватым себя чувствует, а доча пользуется

Алена.

Да ни хрена! Пусть обходится алиментами. Надо было матушке семью (мужа)держать.

Раиса Ялунина

наверное, правильно... одно компенсирует (ну хоть как-то) отсутствие другого

Валера Из Бремена

......ругаю его и буду ругать.....

Juliya

Он же не на жену тратил...Если была возможность и желание...его личное дело!

Валера Из Бремена

......хм.....он тратит очень много на неё! Так нельзя! Надо думать немного......

Juliya

Хм...вам-то что за печаль?...его деньги- что хочет, то и делает...

Валера Из Бремена

.......хорошо, 8-10 тысяч евро в месяц? А бизнес мы в месте ведем, нет, у меня тоже есть две Принцессы, но я их не балую так, пусть сами поймут, как это надо заработать..

Juliya

Я понимаю, если это в ущерб вам- тогда другое дело...А если нет- дело его, как ни крути...

Руслана

Дочери нужен папа, а не деньги. Такого мужчину она себе в мужья и выберет

Валера Из Бремена

.....чай зелёный помогает....

Валера Из Бремена

.....чай зелёный помогает....

Руслана

Думаю - это пихология, что чай, что таблетки!

Валера Из Бремена

.....просто мелисса или мята....знаю, помогало....

Руслана

Мелисса мне нравится.... надо будет посеять!

Лиза Иванова

Конечно правильно. Это же его дочь. А если б вместе жили, не тратился бы?

Евгения

Ну если он хочет тратить деньги на свою дочь - почему это не правильно?

Евгения

У всех по-разному. Кто как умеет устраиваться. Но я Россию никогда не променяю ни на одну страну)

Валера Из Бремена

ЖЕНЯ! Не сыпте мне соль на рану! Я в душе и сердцом всегда с Россией!....

Евгения

Все так пишут)) а ищут, где теплее и денег побольше)))

Валера Из Бремена

.....время такое было! Ельцинские времена! Выбора не было, а уехать назад......хмммм.....а как же мои Принцессы?......

Евгения

Ельцинские.. Горбачевские... Сейчас тоже... Времена не выбирают

Юлия Пак

Если бы жили вместе все равно бы потратил, ну может немного меньше...

Тамара Синельникова

Родная же дочь-вот и содержи или просто плати одни чистые алименты

Валера Из Бремена

.....я его понимаю, но надо иметь рамки, да! Мне жаль его деньги,....

Валера Из Бремена

.....он мой друг!....он же сам мне бывает жалуется....

Тамара Синельникова

Я думаю ты это про себя пишешь? Нельзя же так жалеть чужие деньги!

Валера Из Бремена

....я же знаю как он пашет, 48 часов в сутки, и никакой личной жизни....мне уже 48 лет, в данный момент у меня в спальне спит 25-ти летняя красавица, а он уже монахом стал.....и всё из-за работы....сегодня у нас в Германии выходной, а он ко мне пришел пол-восьмого, мол поехали на фирму, я сказал, что я не сумашедший, вон говорю, иди лучше в спальню мою, поделюсь....

Валера Из Бремена

.....да нет, просто другу ничего не жалко, я бы на террасе посидел....

Гелена Полховская

это дочка,если есть возможность то почему нет? это его кровинушка

Валера Из Бремена

....жили вместе,но это всё трудно объяснить, там родители виноваты больше, решали свои проблемы, а на дочь ни капли внимания...дай ей Бог!....а может он просто больше нас не любит? Я про Бога...

Гелена Полховская

у каждого в жизни свои трудности,как говорят свой крест

Валера Из Бремена

....жалко....извините, плачу.....

Валера Из Бремена

......находит иногда......

Гелена Полховская

это нормально,эмоции ,проявление души

..

Детей нужно любить, баловать, но в меру, чтоб не испортить

Прошлое

Что правильно??? Что продолжает общаться с дочерью?????????

Прошлое

Ну и испортите отношения!!!

Валера Из Бремена

...этого никогда не произойдет...Вам это наверное трудно понять, мы здесь дорожим дружбой, но ругать буду по праву старшего партнера по бизнесу, но это не главное, главное дружба, чем и живём.....

Валера Из Бремена

Прошлое

Странный вы партнер..уж извините

Валера Из Бремена

....главное правду в глаза говорю.....

Мария Владимировна

нет не правильно. надо не деньги тратить а общаться

Эльвира Пермякова

То что помогает - правильно, главное не избаловать

Марина Дорофеева

Вот из таких потом вырастают корыстные девушки.

Марина Дорофеева

У меня одна дочь и два сына.Все взрослые.

Валера Из Бремена

....моей старшей 25, а младшей 13....мои Принцессы!.....

Марина Дорофеева

Дочери 26, сыну 25, и маленький через месяц с армии придёт, ему 19.

Валера Из Бремена

....с армии скоро прийдет.....дембель! Сам семнадцать лет отслужил....

Марина Дорофеева

Даа соскучился домой хочет))) Потом по контракту пойдет.

Ирина Тарусина

Нет. Его чувство вины делает ей медвежью услугу.

Л.....

Воспитание - это не материальное...а духовное!!!!

Тигр Плюшевый В Разрезе

Каждому своё... Это экзотика для тех кто от этого далёк...

Валера Из Бремена

.....ну если возможности позволяют-это уже не экзотика.....

Л.....

Это все хорошо..учеба ....но личное ваше общени и беседы не сравняется ни с какой учебой..сколько у меня есть знакомых у которых дети учатся в престижных вузах....но в этих семьях нет любви..нет общего...

Валера Из Бремена

......кстати мой друг познакомился с девушкой из России, в мае поедет к ней, настроен жениться....

Валера Из Бремена

.....я тоже ему этого желаю всегда!!! Эхъ, сколько вместе пройденно дорог!..

Ги
Гита

в пределах разумного хочу нужно иметь в 14 лет

Валера Из Бремена

.....Казахстану привет и респект!!!....

Валера Из Бремена

....пойдёт, сейчас друг подъедет, Айдырхан, боорсаки привезет, сегодня ведь пятница.....

Валера Из Бремена

......он в августе в отпуск в Казахстан с женой едет, попробую говорит курд провезти для меня....

Валера Из Бремена

.....кстати сигареты Медео и Казахстанские ещё выпускаются, т.е. в продаже есть?....

Асланбек Каримов

Не знаю, про это ещё не слышал

Светлана Применко

правильно, ей не хватает папиного) внимания...

Валера Из Бремена

....хватает! По три-четыре часа по скайпу ежедневно! Плюс два раза в месяц встречи, тем-более расстояние, с Бремена на Дортмунд.....

Светлана Применко

ну да...скайп - отличная замена папы..Вы, действительно, считаете, что этого достаточно?

Валера Из Бремена

....я не про себя, я про друга!.

Светлана Применко

а я не про Вас) - про папу)

Светлана Применко

правильно, ей не хватает вашего внимания...