Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В мире 7836525000 человек, игнорируйте их так же, как проигнорировали эти цифры. Люди поступают так же с вашими ответами здесь?

Ответы · страница 2
Гр
Грег

Нет в мире столько людей у вас неверные цифры на самом желе в мире не более 400

Юлия Пак

Не все. Некоторые комментируют. И могут попасть за это в "вечный" игнор. 😉🙃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Запросто.

Галина. Ярославль

Во. точно! В голове что-то такое крутилось, но без чеканной формулировки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А в ответ тишина? )))

Галина. Ярославль

видела я таких грамотных)

Просто... Кашьмаръ (9)

А вы уверенны в том, что именно 7 миллиардов 365 миллионов 525 тысяч щас нас?

Ол
Олег

откуда столько? еще недавно до 7.5 недотягивали, а сколько по ковиду ушло

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бабы нарожали.

Любовь Арутюнян

А никто не брал на себя обязательств заморачиваться моими ответами.

Dj
Djdjjdjd

Ну если вопросы прикольные тогда хочется ответить так и с людьми

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает )

Карлсон

Наоборот,я заострил внимание на том,какое круглое число.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно ))

Карлсон

Охереть,нас почти восемь миллиардов уже.Недаром коронку выпустили,популяцию пора сокращать.😎

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное да )

Николай Мардвинцев

"перенаселение"- должно 5000000000...Внедрили заразу (вирус)...

Seidanov Gabit

Есть только Я а все остальное воображение ума, т.е. сон.

Ру
Русский

Думаю нет, они просто не отвечают, но 100% ответ ЧИТАЮ)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

По разному

Ру
Русский

Стараюсь писАть коротко...читают!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То есть для примитива. Которых длинными фразами только утомишь?

Ру
Русский

Нет, для всех...чем короче, тем понятнее...не в праве людей судить)

Психоделический Енотик )

Бывает и я также порой ) но пару первых прочел цифор

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так и есть. Везде одна корона. ))

Психоделический Енотик )

А мож 2 короны 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть и три даже )))

Психоделический Енотик )

Уже на работе ?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Сейчас на работе.

St

Да нет, грех жаловаться), реагируют, как и задумано.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё все норм почти все отвечают поцентов 80 и более

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну хорошо)

Гаврилов Александр

Люди поступают с ответами по своему усмотрению.....

Надежда Борисова

На все внимания если обращать,здоровья не хватит

Златка Золотая Она Же Зая

🙄Вы вообще о чем? Лесенка, вы влюбились что ли?)))

Нина Кулькова

А должны обязательно реагировать на мои ответы?

Сергей Суслов

Не заходи. Тик-ток не смотрю. Верх долбоебизма.

Slam Di

Ну коли так... Толку писать вопросы и отвечать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно. Сайт теряет свою основную функцию.

Slam Di

Тогда уместен вопрос : раз здесь так поступают, какова вероятность, что также не делают в реальном мире и на других сайтах

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну в реальном мире мы столько вопросов не задаем.

Slam Di

В реальном мире вообще люди стали алчны, злы, жестоки и каждый живёт в этом мире ради своей собственной выгоды чтобы сделать хорошо только своей заднице....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да . Везде жажда выгоды. Даже дружба так себе. Один дружит, другой пользуется.