Витя Антипин

вы едите с телевизором или планшетом?

Ответы
Tина С

очень хотелось бы с телевизором...или с планшетом))), но когда я сажусь за стол, мое семейство садится со мной даже если они уже поели, и засыпает меня своими новостями и вопросами))))

Роберт

Обед Бонифация ! )))

Tина С

увы...я не была на обеде Бонифация))) но вероятно..это действительно сравнимо, коль уж об этом "улыбнулся" Роберт))

Роберт

У него были такие каникулы. )))

Tина С

))) я тоже улыбнулась...мультик добрый, и вызывает очень теплые эмоции)))

Любовь Мальгина

Ни с тем и ни с другим, попробуйте просто поесть и получить от этого удовольствие....с непривычки трудно, но возможно.

Любовь Мальгина

Замечательно. пока. удачи.

Есть грешок за планшет.Особенно когда книга хорошая,вот и не могу оторваться,кушаю с планшетом 😞

Сандра Донецкая

Не обязательно. Общение с родными и близкими куда важнее планшета или телека.

Natalja Kyschnir

с планшетом на бумажном носителе.Но телевизор всё же бормочет на кухне .

Natalja Kyschnir

я недолюбливаю эту звенящую в ушах тишину.А вы?

Natalja Kyschnir

когда то в моём детстве родители частенько выясняли отношения.И если я была одна в доме,тог через некоторое время начинала слышать где то в глубине головы скандальные голоса.Это было просто невыносимо!Вот тогда и началось у меня громкое пение,музыка в доме и телевизор на всю катушку.К стати моя доченька так и думала,что мы с мужем никогда не ругались..Мы никогда не ругались при ней.

Нелли Паздникова

Муж с телевизором ест, а с пультом даже во сне не расстается...

Валентина Балашова

стараюсь...на кухне : с чувством, с толком, с расстановкой...

Татьяна Сычевая

Без разницы, но без них уже не могу, зависимость.

Людмила Шакирова

...мы с ним не только едим...еще и пьем и спим.....

Лариса

Да как-то без них... Знаю,что неправильно,но...

Милота))

только с компьютером.. 😄 он ест, а я смотрю))

Милота))

ага.. 😄

Раиса Яркова

Иногда еще с компом (когда на работе)

Антонина

С ТВ обязательно готовлю и ем

Лариса Бачевская

Да, у меня всё это на кухне.

Испаният Болатова

Никогда, боюсь вирусов

Гульшат Ишкуватова

С айпадом не расстаюсь

Нина Абрамова

Без того и без другого

Вахрамеева Ирина

с книжкой вкусней!

Вахрамеева Ирина

не-а не с океем- с книжкой!

Вахрамеева Ирина

сё подряд! но особенно люблю сказки для взрослых, ну там "Братсво кольца" или Желязного, или Прачета ну фэнтези разное

Вахрамеева Ирина

ты любишь читать вслух!?- забытая забава!

Вахрамеева Ирина

но работает! я проверяла на многих и на взрослых и на детях, главное читать с выражением!

Витя Антипин

я б послушал такую красавицу

Вахрамеева Ирина

да, читаю я очень хорошо...за остальное спасибо, но время своё забирает!

Андрей Соколов

Нет,с навигатором.

Лира Мальцева

только в столовой