Ви
Виктория

Почему патриотка России блогер Юлия Прохорова любит отдыхать не в РФ, а в Германии и Вене? Ей нравится находится в обществе гейропейцев? И почему она плачет?

Ответы
维克多

Патриоты работу работают, а не в блогах бабки зашибают. Обычная дура, коих по обе стороны конфликта полно. Вопрос не в них, а в оценке такого поведения обществом, государственными структурами.

Ви
Виктория

верно

Bo
Bonza

Почему блогеров проституток предлагают обсуждать а тем более кормить лайками😜

Ви
Виктория

так это не она одна. там возле Соловьева сколько вертится

Bo
Bonza

Ты в хохляндии тогда рядом с кем вертишься неужели с арестовичем этот ещё тот клоун

Ви
Виктория

кацапщина нищебродная. Иди на работу. а не бухай в понедельник утром

Bo
Bonza

Когда я тебя найду а это не сложно посмотрим что ты мне будешь блеять

Ви
Виктория

найди. пиздобол

Bo
Bonza

Да с твоим матерным благословием быдло

Олег

а ты разве не плачешь . столько хлопцев зеля на убой послал. клоун кровавый

Олег

пидор это а не россиянин..

Олег

15 летний мудак. в италии зиганул. выгнали идиота из спорта.

Олег

да и ты викуль хоть не позорься. столько ху.ни выкладываешь дешевой.и так хохлов за идиотов весь мир держит и ты туда же.

Ви
Виктория

мне пофиг. я не физик ядерщик на форуме физиков

Олег

а на кого училась? я в кулинарном..

Tanya K.

Не нужно делать запрещенных движенме

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Показушные "патриоты " все такие

Ви
Виктория

наверное

Влюбленный В Жизнь)))

Не только она они всё так

Ви
Виктория

да. патриоты

Влюбленный В Жизнь)))

У Медведева сын до него давных времён там жил. Сам тут их грязи обливал

Ви
Виктория

не. Он жил и имел бизнес в Америке. пока ему в июне не закрыли рабочую визу. Рассея что-то его не устраивала

Влюбленный В Жизнь)))

У них У всех так только на диване патриоты

Vadim Mamaev

патриотка она для ваты

Ви
Виктория

да

Vadim Mamaev

💐

Александр Грызлов

А вам какая разница

Ви
Виктория

так она за границей нападает словесно на украинок

Александр Грызлов

Чушь не городи

Александр S

На Колыме холодно...

Ви
Виктор

я не знаю эту шлюху

Ви
Виктория

таких конченных видно полно

Ви
Виктор

а и хрен бы с ними завтра погона изменится и они тоже

Пан Стефан

Безмозглая.