Жорик В Тумане

Чем в посольстве отличается посол от посланника ? Посолом ? 🤔

Ответы
Mariwa

Может посланик сообщает о прошение или новшестве,а послы присуствуют вместе с ним при этом,его сопровождают.

Alla Alla

наверное посол сидит работает в одном месте--например посольстве--посланник едет куда-то с посланием

Fenix🇱🇹

Рангом , сначала стоит посол , потом за ним посланник , потом советник , а потом мне кажется секретарь .

Rima Kravcenko

посол на постоянной основе,полагаю,а посланник к послу с заданием направляется

Мирумир

посол там сидит постоянно, а посланник бывает послан для дела) временно

Жорик В Тумане

То есть посланник это посыльный ? 🤔

Мирумир

это дипломат 2 класса, посол - дипломат 1 класса.
но я не права. Он может быть и руководителем дипмиссии как и посол.

Друг Михаила

Одного посылают, другого приглашают

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

У нас то же есть на спрашке посол.

Особенная Особа=)

И рассолами.. Каторыи оны пьуд=)

Особенная Особа=)

Нивереж.. У них спраси

M@
M@iy@

это как обучаемый и обучающий

Элла

Крепостью посола.

Владислав Павлов

В МИД идите

Наталья Тарновская

посланием!

Volika Paraska

))рассолом

Ле
Лейла

Маринадом

Танечка Танюша

Посылом)))

Случайное Сов_Падение

Посылом)

Жорик В Тумане

То бишь посла можно послать, или нет ?🧐

Случайное Сов_Падение

Посланника безопаснее)

Жорик В Тумане

У меня никак из головы не выходит твоё вино.. Сколько оно стоит у тебя в баре? Какой срок выдержки, если не секрет ? 🧐

Случайное Сов_Падение

Я не помню) примерно за год до аннексии Крыма, 7 лет стало быть)

Жорик В Тумане

Вот это выдержка! У меня бы больше двух месяцев не простояло бы.. ))

Случайное Сов_Падение

Не сомневаюсь)

Константин

Посылом

Николаус

Атташе!

Сергей Кузнецов

Да.