Елена Колпащикова

как вам высказывание..."Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа"

Раневская

Ответы
Эдуард Бочко

Добавляю.Под самыми красивыми словами часто скрывается самая обычная ложь. Так что меньше верьте господа.Под хвостом могут быть красивые ножки

Эдуард Бочко

Добавляю.Под самыми красивыми словами часто скрывается самая обычная ложь. Так что меньше верьте господа.Под хвостом могут быть красивые ножки

Александр Сабуров

Куда деваться, если на самом деле, кроме красивого лица имеется еще и в настоящее время немытая жопа.

Игорь Полонский

Нередко шутка служит проводником такой истины, которая не достигла бы цели без ее помощи. Ф.Бэкон

Black Shadow

можно нескромный вопрос ??:: сколько задниц вы проверили преждеем вывести такое утверждение ??

Елена Пырегова

Замечательно высказывалась Фаина Раневская)) До сих пор актуально)))

Светлана Белоусова

О. это любимая женщина -сарказм. Ее высказывания нужно заучивать

Татьяна Доронина

Мне вообще нравится Раневская и многие ее высказывания шедевры.

N N

ну Фаина вообще в авторитете )))))))))здесь не поспоришь

Валентина Фёдорова

Да класс!!!!!А Раневская вообще просто прелесть!!!!!

Тима Прг

Очень проницательно) Действительно так и есть)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я вот по ее словам Свечка для Света и Тепла))))

Елена Озимова

дада)))) великая актриса, и - великая женщина!!!

Лёкас Dts

Слова великой актрисы и прекрасной женщины

33Kaw

вполне согласна с высказыванием Раневской.

Валерий Митрофанов

Уважаю. Раневская жгла не отходя ни на шаг!

Олег Диденко

Для того и перья, чтобы жопу не видно было.

Marina Ivanova

мудрость в ее словах,она как всегда права!

Анастасия Беренвальд

Ха ха)))Не плохо,не плохо))Надо запомнить)))

Настюня Хитрюга

Хорошое высказывание, хорошего человека