Мата Хари

Как отучить мужчину разбрасывать носки по всему дому когда есть корзина для белья?

Ответы
Людмила Glaz

Не получится. проверено временем

S.
Svetlana .

если наидете ответ, расскажите)

Мата Хари

я знаю надо корзину для белья не с крышкой покупать это ж так сложно крышку понимать)) поставьте ее в угол в дальний и он будет чувствовать себя бейсболистом закидывая носок один носок 2 очка)

S.
Svetlana .

у меня тазик без крышки стоит, все равно не помогает)

Мата Хари

Тяжелый случай повыше надо бы

S.
Svetlana .

ага и кольцо с сеточкой сверху закрепить

Ok
Oksi

наверно никак

Мата Хари

купить корзину без крышки и поставить в дальнем углу, мужчина будет кидать носки как мяч в корзину одна пара носков- 2 очка и ему игра и вам хорошо

Ok
Oksi

но если промах он же не пойдет подбирать

Мата Хари

тогда НЕЗНАЮ

Ok
Oksi

никак я же говорю