Наталья Августовская

Мужской юбкой сейчас никого не удивишь: это и шотландский килт, и индонезийский саронг. А вот мужчины Южного Йемена "приватизировали" еще один женский элемент одежды, который по-особому носят и в горе, и в радости. Какую же деталь они отвоевали у женщин?

Ответы
Просто А...

В этом вопросе, ключевое слово - "отвоевали"... деталь женского Йеменского гардеропа это - никаб. Несколько модернизированная теперь, это - маска спецназовцев.. Чёрная, открыты только глаза.

Просто А...

я родился 2 августа 1966 года

Просто А...

вот и я говорю. ))

Наталья Августовская

тогда за встречу )) 🍷

Просто А...

ага. и с днём России )), хотя Вы в Казакстане...

Просто А...

спасибо.

Елена Тищенко

платок клетчатый,я не помню как он называется,в позапрошлом году вся молодежь носила и парни и девчата

Серж Sham Левченко

Все находки открытия и тренды тем более принадлежат мужчинам. Женщинам просто многое прощают. А зря

Галина Дудина

Точно знаю ,что килт носят без нижнего белья,предположу что это оно.В горе -на голове как панамку

Просто Вишенка

Даже уже боюсь предположить что... всё поотбирала у бедных женщин, мстя за отвоёванные брюки)))

Gennadii Gennadii

Красиво смеёшься я бы то же так хотел да..

Просто Вишенка

Чего не спим? На работе опять?

Gennadii Gennadii

Угадала - молодец.(Приветик)

Просто Вишенка

Привет! Давно не виделаВас

Gennadii Gennadii

Да всё в делах и проблемах коротаю время.

Сергей Максимук

Не знаю какую мужчины у женщин, а вот в Европе женщины отвоевали у мужчин бороды.

Igor Zaitsev

не говори мне что это стринги!!! иначе я никогда не решусь поехать в эту страну!!!

Ljudmila Kartashova

Еще один? По - моему уже все носят. И стринги и лифчики и чулки в том числе

Ljudmila Kartashova

Да пофиг. Они все носят :)))

Владимир Васильев

Вроде платок , хотя его сложно назвать именно женским элементом одежды .

Александр Третьяков

платок... "арафаткой", кажется, называется (но я не уверен в названии)

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Меня теперь от любопытства распирает, расскажите пожалуйста=)

Михаил Медведев

Не уж то ливчик, прекрасная задумка используя вместо рюкзака

Кот. Просто Кот.

многие давно по пол-лифчика носят.) тюбетейка называется.))

... Юля ...

Заинтересовалась... Может сумочка ? Или туфли ?) жду ответа))

Раиса Ахмедова

футу- кусок ткани обворачиваемый вокруг талии в виде юбки.

Татьяна Матушанская

К сожалению,я не общалась с мужчинами из Южного Йемена...

Татьяна К

фута-юбка. ходят по пояс голые и носят на голове платок

Нина Наумова Киев

может татуаж,серьги...? только это не одежда конечно))))

Нина Наумова Киев

ну некоторые особи мужского пола отвоевывают даже интимные органы и не плохо себя чувствуют))))

Нина Наумова Киев

я тоже улыбаюсь! а некоторые плачут,не могут с этим смирится)))

Анна Шанина

Декольте. Глубокое волосатое притягивающее взгляды

Сёмина Елена

Господи, не знаю.....неужели.....*сисилькин домик*??!! 🙂